Ноутбук Lenovo G500G



25 Фев 2014

Lenovo G500G

Так заведено, что достаточно большие компании всегда готовы порадовать своих клиентов различными новинками. Не исключение и компании, занимающиеся цифровыми технологиями, как например компания Lenovo, выпустившая ноутбук G500G. Скажем сразу, что ноутбук достаточно функционален и обладает рядом свойств, которые приятно порадуют рядового пользователя.

Стоит еще заметить а такой факт, что данная модель является одной, среди самых продающихся на рынке к настоящему моменту. Это обусловлено достаточно интересными характеристиками, например наличием 15.6 дюймовым экрана TFT HD Led, который способен с достаточной четкостью и динамичностью воспроизводить разнообразные видео и клипы, позволяя насладится абсолютно всеми красками, присутствующими на картинке. Также напомним, что наличие двух гигабайт оперативной памяти поможет воспроизводить разнообразное видео без зависаний и остановок, что прибавит просмотру некой комфортности и уюта. Скажем также, что та же оперативная память устройства способна к обрабатыванию достаточно большого количества информации, позволяя использовать ноутбук не только с целью просмотра видео. Если же вам необходим ремонт электронных книг, то рекомендуем посетить сайт remmob.com.

Операционной системой, стандартно устанавливаемой на устройство, к сожалению стала DOS, но не спешите огорчатся, ведь при покупке вам наверняка предложат услуги настройки вашего устройства, в которые совершенно точно будет входить услуга установки операционной системы.

Отдельного внимания требует также и вес устройства, который хоть и не является уникальным, но позволяет отнести ноутбук в разряд легчайших, составляя при этом всего два с половиной килограмма.
Приобретая данное устройство, вы не сможете играть в самые современные игры, но большинство задач, как видеоконференция и другие схожие задачи будут вполне выполнимы без трудностей.

Оставить комментарий