Toyota Auris



03 Июн 2014

iToyota Auris – это японский автомобиль, проект которого разработан в Европе. То есть это автомобиль разработан европейцами специально для европейских городов. Именно этому автомобилю предстоит составить очень серьезную конкуренцию таким автомобилям как Гольф и прочие похожие средства передвижения.

При осмотре автомобиля очень сильно кидается в глаза довольно привлекательная и выразительная передняя часть. Очень хорошо сочетается размер капота и размеры самого автомобиля. Так же в этом автомобиле появилось большее количество форм и углов, которые придают ему солидного вида и выразительности. Но вот с задней частью есть проблемы. Фонари и бампер совершенно не вписываются в стиль исполнения самого автомобиля.

Материалы салона, расположение приборов и кнопок так же было полностью изменено. Сидение водителя и пассажира стало намного тверже, а боковая поддержка приобрела более четкие формы и теперь она исполняет свою настоящую функцию. Панель приборов имеет очень приятную подсветку. Очень эффективная система климат контроля.

Багажное отделение не очень радует своими размерами. Но есть функция складывания сидений, которая позволяет очень сильно расширит размеры багажного отсека в два раза. С 354 литров до 777 литров. Это уже довольно впечатляющий размер багажника для таких автомобилей. В автомобиле есть очень эффективная система безопасности, как водителя, так и пассажира.

Двигатель автомобиля имеет довольно небольшой рабочий объем: 1,6 литров. Этот двигатель развивает 124 лошадиных силы. Правда вот динамика автомобиля сильно хромает. Но этот недостаток компенсируется качественнойшумоизоляцией. Тут инженеры постарались на славу. Благодаря жесткой подвеске автомобиль не столь чувствителен к дефектам дорожного покрытия.

Комментарии закрыты.