Электронная библиотека



19 Июн 2014

Электронная библиотекаВ интернете можно обнаружить сегодня великое множество книг. Это - не только классика, но и произведения научно-популярного стиля, справочники и энциклопедии, словари, биографии, в общем, практически все, что угодно.

Если Вы обнаружите "свой" сайт, то есть такой ресурс, который по всем параметрам Вам подойдет, то можете считать, что Вам несказанно повезло. Электронная библиотека на сайте www.bibliofond.ru также может быть принята во внимание. Она содержит достаточное количество книг по разным темам, к тому же интерфейс у него достаточно легкий и интуитивно понятный.

Любой уважающий себя ресурс обустраивает на своефй главной странице специальную поисковую строку, посредством которой можно обнаружить практически все. Также все книгы распределены по жанрам. Если на сайт поступают новые книги, то они определенное время висят в разделе новинок.

Если после того, как Вы поискали на сайте книгу, но не нашли ее, не стоит отчаиваться! Возможно, произведение, которое Вы ищете, еще не было добавлено на сайт ввиду его относительной молодости либо недостаточной известности книги. Может, она вышла совсем недавно или же лицензионные права и жесткие требования, предъявляемые по ней, ограничивают владельцев электронных библиотек получать произведение в свободном режиме.

В любом случае, для того, чтобы узнать точную причину отсутствия произведения на сайте, следует написать письмо в техподдержку или же непосредственно владельцу сайта, на который Вы зашли. Как с ним связаться, Вы можете узнать, перейдя в раздел "Контакты".

Комментарии закрыты.