Грузовые шины Westlake



03 Июл 2014

Всесезонные универсальные шины Westlake широко используются среди владельцев грузовиков.

Плюсы от использования шин Westlake:

  • Ненаправленный систематичный рисунок проектора имеет широкие продольные зигзагообразные каналы, которые отводят снег и воду при контакте.
  • Шины Westlake имеют высокие тяго - сцепные характеристики, потому что имеют эффективную дренажную систему, продольные каналы и неровные края. Все это позволяют ездить при сложных условиях дороги, а именно  вовремя дождя гололеда или снегопада.
  • В условиях бездорожья грузовые шины Westlake способны самоочищаться.
  • Индекс шин Westlake увеличилась за счет усиления плечевых  боковых зон проектора, чего нее скажешь о шинах предыдущего поколения.
  • При создании резиновой системы используется специальные присадки,  с помощью этого износ проектора шин снизился до минимума. При встречном потоке воздуха проектор шин эффективно охлаждается на асфальте в летное время года. А своей  эластичности шины не теряет и при пониженных температурах воздуха.
  • Шины Westlake стойкие к механическим повреждениям и деформации.

Купить шины Westlake для вашего грузовика можно у нас на сайте для этого вам только нужно позвонить по телефону, который находиться в графе контакты. В нас в наличии огромный ассортимент шин Westlake, которые вы можете просмотреть в каталоге на нашем сайте. К тому же воспользовавшийся услугами нашей компании вы не только сэкономите время, но еще и деньги. Мы доставляем шины Westlake в любую точку страны. Мы всегда рады новым и постоянным клиентам.

Комментарии закрыты.