Новый Suzuki SX4



21 Сен 2014

Новый Suzuki SX4Новенький SX4 добавил 15 см длины и его салон стал заметно просторнее. Основой ответа Сузуки Кашкаю и Mitsubisi ASX совсем иная платформа, 93% деталей которой, новые.

Но философия конструкции осталась старой: стойки MrPherson впереди, скручивающаяся балка -  позади, а также подключаемый дополнительно полный привод. Вместо обычной четырехступенчатой «автоматики» расположен вариатор. Это является хорошей альтернативой для заслуженного бензинового движка 1.6, чья конструкция в очередной раз претерпела доработки. Дизель «фиата» от JTD того же трудового объема будет доступен только для стран европейского союза. Посетив интернет магазин запчастей сузуки www.vitara.ru вы сможете буквально в два клика купить недорого оригинальные запчасти к автомобилям марки Suzuki.

И позабудьте про название Suzuki SX4 S-Crossing! В Европе этот автомобиль уже называют New SX4, т.е. новый SX4. Как сообщили в Suzuki Motor RU, российское патентное бюро посчитало, что «S-Crossing» созвучно с названием «C-Crossover», чей торговый знак уже фирмой Citroen.

Прайс-лист пока что не утвержден, но ориентировка представительских лиц Suzuki выглядит примерно так: от 32 тысяч американских долларов за основную версию с передним приводом, а «механика» до 40 тысяч долларов за полноприводный автомобиль оснащенный вариатором класса ТОП.

Сей красавец будет стоять на полступеньки выше старенького SX4, который теперь будут называть SX4 Version Classic (по слухам снимут с конвейера эту модель лишь через два года). В России New Suzuki SX4 поступят в дилерские центры 16 декабря в 2014 г. Опробовать в деле его удалось буквально вчера, и о том, как Новый SX4 ведет себя на португальских дорогах, Вы узнаете в ближайшем времени на нашем ресурсе.

Комментарии закрыты.