Кардшаринг – спутниковые каналы по минимальным тарифам



28 Окт 2014

Услуги качественного кардшаринга становятся все более и более востребованными в последние годы. И вызвано это не масштабными рекламными кампаниями и громкими лозунгами – дело в обыкновенной арифметике. Кардшаринг обходится телезрителям гораздо дешевле, чем стандартные спутниковые тарелки, и не вынуждает платить бешеные суммы за каждый пакет каналов.

Cardsharing-Server LLC предоставляет отличные условия кардшаринга, с выгодными тарифами и оперативной установкой. Мы даем своим клиентам уникальную возможность просматривать множество спутниковых каналов за минимальную плату – стоит только оформить заказ. Оформляя заказ, каждый клиент нашей компании получает возможность бесплатно протестировать подключение и по достоинству оценить все преимущества Cardsharing-Server LLC.

Каждый желающий может получить доступ к любому пакету платных спутниковых каналов. Подключив наш кардшаринг Радуга ТВ и бесчисленное множество других спутниковых каналов будут доступны вам за символическую плату. В этом и заключается главное преимущество данной услуги – значительная экономия. Если вам нужно изобилие спутниковых каналов, вы разоритесь на чрезвычайно высоких тарифах от компаний спутникового телевидения. Но благодаря Cardsharing-Server LLC, с этого дня вам больше нет нужды переплачивать.

Особенности работы кардшаринга

Схема подключения данной услуги очень проста. К серверу кардшаринга подключают ресивер, установленный в вашем доме. Также вам потребуется специальный декодер и доступ к интернету. С данного сервера будут передаваться особые DW ключи, которые и обеспечат зрителям доступ к телеканалам. Отправка ключей происходит каждые 10 секунд – сначала код подается к декодеру, а затем возвращается к персональному ресиверу.

Специалисты нашей компании в считанные минуты установят все необходимое оборудование. В рядах компании работают опытные монтажники, которые в два счета справятся с любой задачей. Сотрудничая с Cardsharing-Server LLC, вы обеспечиваете себе полный доступ к захватывающему миру спутникового телевидения, причем по разумным ценам. На сайте cbilling.net вас ждет полная информация о проекте – наши двери всегда открыты для вас!

Комментарии закрыты.