Независимая экспертиза от «Волан М»



30 Май 2015

1a9146f2c903781e5af6aceac623b186Когда ваш автомобиль попадет в ДТП, у вас сразу же возникает чувство страха и растерянности. Вам не следует беспокоиться, сегодня мы расскажем вам что необходимо делать и куда необходимо обращаться для того, чтобы после ДТП вы не остались «у разбитого корыта».

На территории Москвы и области с недавних пор существует такая компания как «Волан М». Она специализируется на такой услуге как независимая оценка. То есть, после того как случилось ДТП, вам следует сразу же обращаться в данную компанию, чтобы на место прибыл эксперт, который проведет оценку повреждений и назовет реальную сумму, которая в разы больше той, что называют представители вашей страховой компании.

Сотрудники компании «Волан М», способны предоставить множество различных услуг, включая такую услугу как трасологическая экспертиза . Пользуясь услугами данной компании, будьте уверены в том, что закон на вашей стороне.

Действительно, множество людей, которые обратились в данную компанию, остались довольны результатом. В случае, если ваш агент страховой компании отказывается выплачивать сумму по экспертной оценки, адвокат компании «Волан М», сможет добиться того чтобы полная сумма была выплачена.

Спешим обратить ваше внимание на то, что ДТП, это не единственная сфера услуг, которые смогут вам предоставить сотрудники компании «Волан М», сюда вы сможете обратиться за самыми различными экспертизами, включая независимая экспертиза телефона .

Для того чтобы у вас была возможность поближе познакомиться с самой компанией и непосредственно сферой услуг, в которой работает «Волан М», советуем вам посетить персональный сайт компании – http://volan-m.ru/ .

Ознакомьтесь со всей информацией, которая представлена на сайте. После этого, вы сможете узнать каким образом работает данная компания, какие услуги предлагает и так далее. Полный список услуг вы найдете на сайте в соответствующем разделе.

Сейчас, в компании проходит акция, в ходе которой вы заказываете экспертное заключение и получаете заверенную копию для суда или вашей компании совершенно бесплатно. Больше информации о действующей на данный момент акции, вы сможете найти на сайте.

В случае, если у вас возникнут какие-то вопросы, вы всегда сможете задать их представителям компании в режиме онлайн. На сайте имеется консультант, он сможет быстро ответить вам на все ваши вопросы относительно экспертизы и так далее.

Контакты:
+7 (495) 517-19-70
+7 (495) 517-77-03
+7 (495) 508-68-82

Оставить комментарий