Отслеживание местонахождения вашей техники



24 Мар 2015

poiskУ современных бизнесменов, чья деятельность определенным образом связана с грузоперевозками, часто возникают сложности касающиеся контроля за действиями водителей. Например, как проверить, правду ли говорить сотрудник, который прибыл в пункт назначения на несколько часов позже, сославшись на то, что у него спустило колесо? Или же вы можете столкнуться с регулярным перерасходом топлива, хотя от маршрута автомобиль якобы не отклонялся. Все это говорит о необходимости наладить систему отслеживания спецтехники, причем, чем скорее вы это сделаете, тем лучше. Лучшим вариантом является Gps глонасс приемник, который устанавливается на авто и передает данные в режиме онлайн. Вы всегда будете знать, где сейчас находится машина, и какой была карта ее перемещения в последнее время.

Это намного надежнее стандартного тахографа, причем стоимость оборудования не является слишком уж солидной. Высокие технологии наконец-то стали доступнее и вы должны использовать этот факт уже сегодня. Многие перевозчики уже давно оснастили автомобили приемниками, поддерживающими передачу данных со спутника. Технология актуальна даже для тех, чья техника передвигается только в пределах отдельно взятого города или области. Стоит также отметить, что в последние годы логично использовать спутниковое наблюдение за автобусами и автомобилями такси и даже транспортом сотрудников, если он является корпоративным. Вот увидите, водители сразу станут более дисциплинированными, сократится количество опозданий и нарушений, а топливо перестанет пропадать в неизвестном направлении.

Проще говоря, технология спутникового мониторинга полностью себя оправдывает и окупится максимально быстро. Надо только не терять времени и прямо сейчас обратиться к компании, которая готова реализовать все необходимое. Важным аспектом является также правильная установка и настройка оборудования, доверьте все это профессионалам, чтобы избежать проблем.

Оставить комментарий