Трекер GPS маяк



28 Мар 2015

gps_tracker_XenumTK102

Трекер gps маяк это путеводитель для автомобилей. Это такой своеобразный компас для заблудившихся путешественников. Система работы донного устройства очень проста. Система вычисляет, где в данный момент находится объект и передает эти данные в специальный поиск. В последнее время трекер gps стал очень популярен. Каждый современный воитель не может себе представить жизнь без этого устройства, так как с его появлением стало проще перемещаться.

Поездки на далекие расстояния и по незнакомой местности с данным устройством не составляет труда. Раньше, до появления трекера у каждого водителя были свои бумажные карты, по которым он мог ориентироваться на незнакомой местности, но это было неудобно, требовались специальные навыки для правильного чтения карты. Благодаря новой системе все действия водителя упрощаются. Система вычисляет, где находится автомобиль и со спутника отслеживается его место передвижения. Трекер gps маяк помимо определения местонахождения автомобиля, способен контролировать расход топлива и включает в себя счетчик моточасов.

Оборудование, которое необходимо установить это: трекер с комплектом антенн, предохранительный блок и разъем, моточасы и установка для контроля топлива. Все действия по установке всего необходимого оборудования составят в среднем около 5 часов.

На сайте вы найдете всю подробную информацию. Для удобства здесь располагаются видео инструкции программы. Стоимость всех услуг вы найдете здесь же. И ещё если вам интересно, то вы можете посмотреть фото проведения различных работ, которые выполняла компания. На сайте вы найдете номера телефонов службы поддержки и отдела продаж. Ещё вы можете заказать звонок, вам перезвонит специалист и ответит на все интересующие вас вопросы. На сайте самостоятельно вы можете произвести подбор оборудования для спутникового слежения, которое подойдет именно для вашего автомобиля. Для этого необходимо указать марку вашего авто.

Мониторингом транспортных средств занимаются на только большие транспортные компании, но и  рядовые граждане часто в последнее время об этом задумываются. Это позволяет следить за передвижением автомобиля, где бы, он не находился.

Оставить комментарий