Фольксваген Пассат ремонтируют в сервисе нового поколения



05 Май 2015

12182

Автомобиль – это транспортное средство, предназначенное для перевозки пассажиров и грузов. С каждым днем их модели приобретают все более усовершенствованный вид. Значительное их количество и разнообразный дизайн позволяет выбрать автомобиль вашей мечты. Вы выбираете конечно комфортный автомобиль, учитывает все параметры, мощности и возможности данной машины. Как и за любой вещью транспортное средство требует ухода. Автомобиль может прослужить долгое время, если его поддерживать и вовремя обращаться за консультацией в сервисные центры. Следует обращаться к высококлассным опытным профессионалам.

Если модель вашей машины Фольксваген Пассат и вы сомневаетесь в ее работе, то можете обратится в сервис Master-AKPP. Это мастерская европейского уровня, с новыми технологиями и подходами, которые можно посмотреть на сайте http://master-akpp.ru. В сервисе Москвы занимаются диагностикой, ремонтом и восстановлением коробок передач с использованием качественных запчастей и масел. Диагностика автомобиля проводится бесплатно, гарантию дают на 12 месяцев.

Машина данной модели стремительно приобретает все более усовершенствованный вид и поэтому требует особого внимания. Ремонт акпп фольксваген passat стоит 10-15 тыс. рублей. В такой ремонт входит диагностика и определение неисправностей. Также снимают и устанавливают автоматическую коробку передач, делают промывку системы охлаждения и двигателя. После завершения работ проводят адаптацию автоматической коробки передач, осуществляют тест драйв, а затем выходная диагностика. Диагностику проводят электронную и механическую, а снятие коробки передач осуществляют с соблюдением всех норм. Промывают агрегат щелочью или кислотой. Система охлаждения промывается с целью устранения грязи и продуктов окисления. На герметичность также проверяют гидротрансформатор. Весь ремонтный процесс осуществляют в течении 2-3 дней.

Ремонт акпп vw passat можно делать по скидке. Система скидок – накопительная, делится на 3%,5% и 10%. Для того, чтобы получить скидку в 3% вам необходимо распечатать с сайта сервиса http://master-akpp.ru/ купон, а после ремонта вы получаете карту, с которой при последующем ремонте дается скидка в 5%. А участникам клуба Master-AKPP предоставляется скидка 10%. Цена ремонта на автоматическую коробку передач существенно отличается от конкурентов. Весь процесс ремонта проводят на первоклассном оборудовании ведущих производителей. Ваша машина будет в целости и сохранности, даже лучше, чем в первозданном виде.

Оставить комментарий