Дебютная маршрутка с безвозмездным Вай-Фай «побежала» в Питере



23 Сен 2013

360732В Санкт-Петербурге на маршрутках К-28, кой надлежит с концертного зала "Октябрьский" до отеля "Карелия", пассажиры и уже сумеют пользоваться безвозмездным Вебом. В данном корреспондент ИА Регнум удостоверился самостоятельно.

Организатором борьбы с автотранспортной изможденностью с помощью Веба выступили представители медиаканала "ПТВ/1-ое Знаменитое ТВ/". Окупаться это нужное для пассажиров новшество станет с помощью маркетинга и рекламы, хотя ее, по версии Миши Бурцева, гендиректора медиаканала, станет менее 25 процентов.

Онлайн в маршрутном такси был замечен благодаря инноваторской технологии: здесь раздающим Вай-Фай приспособлением выступает не оборудование самого оператора, но мультимедиамонитор имеющий функцию роутера. На экране его транслируется информационный и развлекательный контент для всех пассажиров. Как пояснил Бурцев, что подкачка контента следует каждый день, в случае конфигурации маршрута автотранспорта, задержек перемещения, пробок, вся злободневная информация станет появляться на канале онлайн в режиме настоящего времени.

Припомним, собственно на текущий день в городе Питер Вай-Фай модулями собственно оборудовано наиболее 100 единиц социального автотранспорта. Как сообщил журналисту ИА Регнум Бурцев Михаил, до конца текущего года Онлайном рассчитывают обеспечить еще дополнительно 200 автотранспортных единиц, такую как троллейбусы , трамваи и автобусы в различных местах. Также вы можете установить вай-фай и в свой bmw x5 e53.

Текущим новшествам пассажиры очень рады, особенно пассажиры молодого поколения. Они в течении пути могут пользоваться мобильными устройствами, планшетами и делать свою работу или учебу прямо по дороге.

Оставить комментарий