Автомобиль обязан работать долго: как этого добиться?



22 Ноя 2013

avto-sluzhit-dolgo2Вы приобрели автомобиль. Было немало хлопот — приятных. Вы присели за руль, что, кажется еще приятнее. Однако, к сожалению, рано либо даже поздно Вас ожидают наладки, и на какой-то промежуток времени Вы обязаны будете перейти в городской автотранспорт либо ходить пешком. Не позабудем и о затратах, сопряженных с ремонтом, и о не всегда приятных касательствах с автосервисом — утрата своего времени, растрата нервов, но только не в компании fortis-s.ru по ремонту автомобилей BMW.

Врач, разговаривая с больным, совершит акцент на профилактику вероятной болезни, понимая, что излечение заболевания может быть гораздо труднее, чем ее предостережение. Автомобиль, хотя и металлический, однако, как и человек, не вечный. И буквально так же просит хлопот. Вот лишь заботиться обязан владелец. А внимание — это уход, верный и уместный. Конкретно он даст Вам вероятность не часто навещать мастерские и магазины запчастей. Как же заботиться о металлическом «члене семьи», какие правила нужно помнить и придерживаться их?

Беспокоимся о сердце

Сопоставление мотора автомобиля с сердцем человека это банально, однако полностью верно. Конкретно двигателю уделяем главный интерес, обращаем на него собственную главную заботу. В 1-ую очередность знакомимся с советами изготовителя Вашего авто и заливаем новое масло, вполне соответственное характеристикам, указанным в руководстве. Не забываем и о периодичности подмены масла — превосходнее это делать после 20 тыс. клм пробега. Чем более пробег автомашины, тем чаще нужно заменять масло — уже через 10 тыс. клм. Но масло маслу разногласие. Если содержание не подходит тому, что прописано на упаковке, Вы сможете нанести чувствительный урон двигателю. Следственно, приобретаем новое масло лишь в безопасном месте с репутацией и даже в данном случае обращаем интерес на дату выпуска и период годности.

Оставить комментарий