Чудо EnviroTabs умерит аппетит любого авто



14 Фев 2014

18

Оказывается, в природе существует чудотворное средство, позволяющее значительно сократить расход автомобильного топлива. Водители хорошо знают, что основные убытки при работе мотора связаны с потерей тепла. Металл двигателя способен поглощать полезную энергию, выделяемую в результате внутреннего сгорания. Минимизировать затраты помогают специальные катализаторы горения, самым эффективным из которых можно назвать таблетки энвиро табс. Хотя по своей сути это средство во многом является уникальным.

Сила топового продукта фирмы Greenfoot Global позволяет:

  • экономить до 40% на каждой заправке;
  • уменьшать до 90% количество выхлопных газов;
  • повышать на 10% мощность автотранспорта;
  • снижать на 25% затраты на техническое обслуживание машины.

Эффект EnviroTabs создаёт тонкую каталитическую плёнку, которая не позволяет полезную тепловую энергию тратить впустую. Тем самым топливо в баке расходуется значительно эффективнее и экономнее. К тому же защитный барьер препятствует износу механизмов.

Главным преимуществом катализатора EnviroTabs для экономных водителей является повышение производительности бензина АИ-92 без увеличения его октанового числа. И только в результате перехода с 95-го на 92-й можно экономить на горючем до 15 процентов.

Кому поможет EnviroTabs?

Вообще, катализатор горения подходит для любых марок бензина и солярки. Его эффективно можно использовать в легковых, грузовых автомобилях, мотоциклах и чопперах. Как показывает практика, в сравнительных ценах получается, что пользователям EnviroTabs каждый шестой бак бензина обходится совершенно бесплатно. Также бывалые водители отмечают улучшение аэродинамики автомобиля и более устойчивую и бесперебойную работу мотора.

Не знаете где купить энвиро табс? Пользуйтесь поисковыми системами или спрашивайте в автомагазинах. В России новинка не только активно продаётся, но и пользуется потребительским спросом.

Оставить комментарий