Honda не привезла во Франкфурт Civic Type R, но показала универсал



20 Фев 2014

foto_001Компания под названием Honda хоть и намекала на возможность показа на автосалоне, проходившим во Франкфурте, Так называемого «заряженного» автомобиля Civic, но в итоге не осуществила задуманное. Однако, не стоит унывать поклонника данной марки, ведь на стенде компании Civic все же смог появиться, правда не «горячий, в в кузове универсал семейный вариант. Историю с новой Type R японский производитель только подогрел, рассказав публике новые подробности. Будущая версия «заряженного» популярного Хэтчбека получит бензиновый двухлитровый турбомотор, который сможет развивать мощность до 280 лошадиных сил. Если Вам будет нужен сервис peugeot, тогда в этом Вам поможет сайт garage-servis.ru.

Производитель под названием Honda заявляет, что новый Civic Type R будет самым быстрым переднеприводным серийным хэтчбеком. Продажи данного автомобиля планируется начать уже в 2015 году. Манабу Нишимае, являющийся представителем компании Honda, заявил, что производитель провел целую неделю на так называемом Нюрбургринге, где смог установить рекорд круга. На стенду японского автопроизводителя главной премьерой стал Civic Tourer. Данный автомобиль получился весьма экономичным. Вместе с тем и экологичным. Выбросы CO2 были зафиксированы на весьма впечатляющей отметке 99 граммов на километр. А расход топлива на ста километрах составляет всего 3.8 литра. Сердцем этого автомобиля стал мотор на основе бензина объемом в 1.6 литров, а также мощностью в 120 лошадиных сил.

Автомобиль Civic Tourer построен на основе платформы версии обычного Civic с пятью дверьми. Разработка универсала была доверена европейскому подразделению компании Honda. Данный автомобиль был удлинен на 23.5 сантиметров, при этом погрузочная высота снизилась на 13.5 сантиметров, а объем багажника смог вырасти до целых 477 литров. Новый автомобиль Civic Tourer смог получить так называемые адаптивные задние амортизаторы, которые не присутствовали ранее ни на одной модели компании Honda.

Оставить комментарий