Renault смог показать Logan российского производства который теперь изготавливается на «АвтоВАЗе»



31 Мар 2014

логанКомпанией Renault были опубликованы официальные снимки российского седана Logan в новом поколении, серийное изготовление которое началось на заводе "АвтоВАЗе".

Новенький "Логан" предназначенный для российского потребителя практически ничем не отличается от той машины, которая уже в настоящее время реализуется на Украине, и от RenaultSymbol, выпускающийся в Турции, так было отмечено Carscope. Отличия внешнего вида – это оформление переднего бампера, а также противотуманнок. Салон также не имеет никаких существенных отличий. Если же вам нужен чип тюнинг, то вам стоит посетить сайт dynatek.ru.

Детали новации для российского потребителя в Renault уточнены не были: невозможно найти информации о комплектации, о стоимости, о точных сроках реализации. По всем предположениям, машина выйдет в продажу летом. Тест-драйв этого автомобиля будет проходить в апреле. Одновременно с последним "Логаном" в России начнется продажа его предшественника, изготовленного на "Автофрамосе" и продолжаться это практически до конца 2014г.

Также было сообщено, что в перечне опций машины возникнет новейшее нынешнее оснащение, а также, система мультимидийного типа, которая имеет сенсорный экран, навигацию MediaNav, Bluetooth а также USB, возможность подключения к iPod плюс к смартфону и подрулевой джойстик управления.

Новенький Logan на Украине поставится из Румынии, будет реализовываться под брендом Renault а также по всем предположениям он будет иметь бензиновый двигатель объем которого составляет 1,2 л. мощность которого 73 лошадиных сил (и плюс 2-хтопливный 72-сильный двигатель), 1,6 л. мощность которого 80 лошадиных сил, и 1,5-литровый дизель мощность которого 84 лошадиных сил. Вместо трансмиссии будет доступна исключительно 5-ступенчатая механическая коробка передач.

Новенький Logan смог намотать приблизительно 1,9 млн км проверок.

Оставить комментарий