Enertia совершенный электромотоцикл



29 Май 2014

1183999351Мотоцикл Enertia это не игрушка с батарейками, пользование им не сложнее и дороже по цене от обычной кофемолки. При том, что "кофемолка" не отстанет от большинства машин на дорожных гонках. Enertia уже не первый мотоцикл, который ездит на электричестве, во всем мире, но, возможно, именно он, скорее всего, заставит снова пересмотреть вопрос отношения, к электрическим байкам большинства людей, которые восхваляют двигатель внутреннего сгорания. Зачем мы выделили серьезное внимание новичку от американской фирмы Brammo Motorsports? Да элементарно. Самый яркий электромобиль от Tesla не был на первых местах по своей скорости, так как по цене не самым дорогим— тоже.

Так как именно в Тесле конструкторы довели задачу экологически чистого автомобиля не электрике до столь необычайной чистоты, в союзе с невозможными раньше (для электрокара) эксплуатацией и удобством,потому к Tesla все быстро стали в очередь. Тоже самое можно поведать про нашего сегодняшнего гостя. Взяв, так сказать, уже давно всем известные составляющие, Brammo сделала из них по истине отличные товар электрический байк Enertia.

Данный мотоцикл в самом начале был задуман электрическим. Но ежели, множество образчиков транспорта на электричестве не дотягивает до бензиновых братьев в своей массе, то тут видна картина наоборот. Так как масса Enertia составляет лишь 125 кг. Что является приблизительно на центнер меньше, чем масса большей части дорожных байков.

Стоит отметить, что Brammo известна, именно тем, что привнесла на мировой рынок самый необыкновенный дорожный автомобиль английский Ariel Athom. При том что Brammo не только стала дистрибьютором фирмы из Британии, но и осуществляет продажи Athom в США. "Атомы" создавали с девизом: «Меньше железяк для большого комфорта». И вышло весьма удачно.

Комментарии закрыты.