Новинка от Opel



29 Сен 2014

AdamНемецкая компания Opel первый раз планирует представить бюджетный хэтчбек, в течение осени текущего года. Компания General Motors, точнее его европейское подразделение, хочет разработать бюджетную модель. Отметим, что новинка сможет конкурировать с хэтчбеком Renault Sandero, которая на рынке европейских стран продается под брендом Dacia. Считается, что цена «народного автомобиля» Opel составит не больше семи тысяч евро. Пока по имеющейся информации, новинки были оснащены кузовом от хэтчбека, и скорее всего, будет производиться на платформе модели Chevrolet Spark. Авторитетные издания считают, что в семействе Opel будущий автомобиль займет свое место между моделями Adam и Corsa.

Заметка: если вам срочно необходим кредит под залог авто, то вам стоит обратиться в ломбард - ломбард24ч.рф.

Отметим, что новинка получит практически все типы моторов, которые используются в Corsa. Есть информация, что британский вариант этого недорогого хэтчбека получит название Vauxhall Viva. Скорее всего, для европейский автолюбителей будет выбрано другое имя. Пока это не известно. Только остается ждать Парижского автосалона, где будут сделаны все соответствующие объявления. Именно на этом мероприятии презентуют концептуальный прототип автомобиля, который будет выпускаться в скором времени. Отметим, что серийный автомобиль хэтчбек покажется перед аудиторией уже будущей весной.

Также стоит напомнить, что в автосалоне Opel, который находится в Москве, была обещана демонстрация необычной новинки, однако, россияне увидеть его так и не смогли. При этом специалисты поговаривали, что какое-то спортивное купе будет презентовано на MIAS-2014. Вполне возможно, что немецкие разработчики готовились показать именно новый бюджетный автомобиль. Это остается невыясненным. Поэтому теперь остается ожидать Парижского автосалона, когда новинка будет представлена всему миру.

Комментарии закрыты.