Все лучшее по доступной цене – Шевроле Лачетти



26 Янв 2015

224234243423

Если вы хотите получить огромное количество возможностей в своем новом автомобиле и чтобы все они предоставлялись по доступной цене, тогда ваш выбор, несомненно, должен быть остановлен на Chevrolet Lacetti. И в этом убедились уже большая часть автомобилистов нашей страны, которые в тот или иной временной промежуток были владельцами этого замечательного авто.

Прелести это модели заключаются в том, что все необходимо для авто представительского класса доступно по одной из самых низких в стране цен. При этом цена никак не сказывается на качестве сборки, на деталях или на сроке эксплуатации (даже если какая-либо деталь придет в негодность, вы всегда можете обратиться в магазины автозапчастей Шевроле Лачетти, чтобы приобрести нужную деталь по доступной цене в самые короткие сроки). Но на этом преимущества не заканчиваются.

Прежде всего, Шевроле Лачетти – это узнаваемый дизайн, практичный и солидный внешний вид. Это багажник на 405 литров, который открывается высокого поднимающейся задней дверью с широким проемом и который при желании увеличивается до 1410 литров в том случае, если будут сложены задние сиденья, раскладывающееся в соотношении 60 на 40.

Что касается салона, то двери со вставками и велюровый салон гармонично дополнены светло-серой расцветкой салона для визуального увеличения пространства. Незатейливая панель приборов Лачетти позволяет легко считывать информацию во время езды. Для окантовки спидометра использована бирюзовая подсветка, для рычага КПП и руля использована кожаная обшивка. Что касается бардачка Chevrolet Lacetti, то он довольно не практичен – маленьких размеров и при открывании его крышка упирается в колени пассажира. Хотя бардачок не единственное место, где в салоне можно хранить различные вещи – со всех сторон размещены различные отсеки и кармашки для полезных мелочей. К минусам можно отнести и то, что для заднего сидения не предусмотрены подлокотники, пепельницы, хотя имеется кармашек на каждой спинке передних сидений. Просторный салон авто предусматривает, что в нем свободно могут разместиться пять взрослых человек, каждому из которых отведено достаточно места для ног и для головы. В дополнительной комплектации предусмотрено наличие рулевого управления с гидроусилителем, на характеристики которого оказывает влияние скорость автомобиля. Также предусматривается наличие электронного климат-контроля, датчика дождя и других интеллектуальных систем.

Оставить комментарий