Обувка для автомобиля высшего качества



02 Апр 2015

Altenzo Sports Equator

Человек, у которого есть автомобиль прекрасно знает, что он как женщина требует внимания и ухода, покупки «одёжки» и «обувки». Речь в этой статье и пойдёт об обувке, то есть о шинах, которые следует периодически менять.

При выборе «профильности» автовладелец не имеет однозначного решения, а вот модель и марку шин он выбирает, согласно своим финансовым возможностям. Иногда на авторынке можно найти прекрасный комплект шин по разумной цене, и они будут хороши в длительной эксплуатации. И наоборот бывает так, что купленные покрышки для машины в элитном салоне могут быстрей подлежать износу, поскольку имеют низкий скоростной индекс, поэтому менее выносливы. Также они могут не иметь надёжного сцепления с дорогой, что может вызывать пониженную комфортность. Таким образом исходя из одной цены или бренда судить о резине не стоит, у дорогих и дешевых шин имеются, как плюсы, так и минусы. Кроме того, автоэксперты рекомендуют выбирать комплект шин с учётом дорог, на которых будет ездить транспортное средство.

А в идеале самым верным способом узнать всю правду о шинах удастся только, протестировав их на трассе, из чего и сделать выводы, как они себя будут вести. Многие оптимальным решением считают покупку всесезонной резины, которая рассчитана на устойчивость к авквапланированию на прямом участке дороге и на повороте, комфортна и управляема на мокрой и сухой трассе, имеет достойные тормозные свойства на покрытии разной влажности, включая сцепление и переставку.

Например, у официального дистрибьютора в России «Altenzo» имеется ряд модельных покрышек: AltenzoSportsNavigatorII (новая модель для внедорожников), AltenzoSportsComforter ( модель для авто бизнес класса и среднего класса), AltenzoSportsNavigator (для внедорожников и кросоверов), Altenzo Sports Equator (для авто среднего и бюджетного класса) и AltenzoSportsLinear (модель бюджетного класса).

Если рассматривать, к примеру, AltenzoSportsEquator, то она, как и все модели австралийской марки отличается безопасностью и комфортом, ведь обеспечивает мягкую езду. При этом является действительно показателем соотношения цены и качества. Рассчитана данная обувка для автомобилей, которые ездят, как на короткие, так и на средние дистанции. Особенностью данной модели от Алтензо есть то, что её уровень шума практически минимальный и составляет двадцать процентов, а износостойкость – восемьдесят процентов. Так же важно отметить, что Equator управляется легко, как на сухом, так и на влажном асфальте, что делает движение безопасным даже при сильном дожде.

Оставить комментарий