Мотоцикл Alfamoto Leader



11 Апр 2015

b_auto-Donetsk-0503700001_1

Мотоцикл Alfamoto Leader – динамичное скоростное транспортное средство, которое отлично подойдет для быстрого перемещения по городу или проведения активных выходных дней.

  На фото перед нами предстает стильный современный байк. Конструкторы с особым усердием подошли к формированию внешнего вида Лидера. В первую очередь он обращает на себя внимание своими яркими цветами с глянцевым отливом: красный, синий, желтый. Мотоцикл сразу же виден в городском потоке транспортных средств и на трассе.

  В фасадной части модели АльфМотоцикл Alfamoto Leaderамото Лидер переднее колесо с диаметром шестнадцать дюймов прикрывает небольшое крыло с округлыми краями. Над ним достаточно высоко находится небольшой обтекатель конусообразный с усеченным передним краем. Две крупные диодные фары прикрыты прозрачными колпаками раскосой формы. По бокам находятся оранжевые небольшие круглые колпачки – указатели поворотов. Зеркала стоят на длинных ножках недалеко от ручек руля. Они расположены так, чтобы водителю была хорошо видна дорога позади.

  Боковые обтекатели выглядят объемно и несколько агрессивно благодаря двум щелям – воздухозаборникам и дизайнерским решениям в декоре. Большой топливный бак выделяется в средней части мотоцикла. Он вмещает двенадцать литров бензина. Кожаное сидение рассчитано на двух наездников. Ноги пассажир может поставить на откидные подножки.

  Технические характеристики Лидера дают возможность испытать адреналин от достаточно быстрой езды. Бензиновый двигатель с одним цилиндром, четырехтактный, имеет рабочий объем сто девяносто девять кубических сантиметров. Охлаждается он воздушной системой, запускается электростартером. Цепной привод сочетается с механической коробкой передач на пять скоростей. Alfamoto Leader способен развивать максимальную мощность в шестнадцать лошадиных сил и скорость до ста двадцати километров в час. Расход топлива составляет около трех литров бензина на преодоление расстояния в сто километров.

  Тормозная система дискового типа на обоих колесах отлично справляется со своими функциями на разном покрытии дорог. Владельцы оставляют положительные отзывы на мото портале moto.vseta4ki.com о динамических способностях мотоцикла. Он спокойно уходит первым со светофора, быстро набирает скорость. При этом байк остается хорошо управляемым и устойчивым. Подвеска, представленная спереди перевернутой вилкой, а сзади  прогрессивным моноамортизатором, помогает мягко проходить небольшие неровности.

Оставить комментарий