Легендарный байк-клуб Ночные волки



03 Май 2015

9263742Первый МС клуб, появившийся в конце 1980 годов в Советском Союзе – байкерский клуб Ночные волки. Он завоевал признание во всем мире как крупнейший и мощнейший, самый независимый клуб с российским лицом и традициями. Несмотря на бунтарское начало, клуб всегда опирался на православные корни и историю своей страны. За очень короткий промежуток времени Байк-Центр стал известным всему мотоциклетному и не только миру. У истоков стоял теперь известный в широких кругах Хирург -  Александр Залдостанов.

Немного из биографии Александра Залдостанова

Родился он в Кировограде в 1963 году, 19 января. Когда он учился на 3 курсе Медицинского института, а также в годы ординатуры будущий байкер был владельцем мотоцикла Ява. Кроме того, тогда он был лидером небольшой группы мотофанатов, которая была окружена некриминальным хулиганским флером. Свое прозвище он получил заслуженно.  Лидер байкеров действительно работал по специальности хирурга очень долго.

Немного из истории

Точная дата основания мотоклуба – 31 мая 1989 года. Государственная регистрация была проведена в 1995 году. Было учреждено официальное название и создан первый в России Мотоклуб Ночные волки со своим гербом и флагом.
Легендарный байк-клуб Ночные волки имеет четкую вертикаль власти, она закреплена его уставом. В клубе насчитывается около 5000 человек. Это объединение байкеров возглавило «Союз дружественных мотоклубов».

1430198938_nochnye-volki-vozvratilis-v-brest

Побратим Мотоклуба

У МС Ночные волки есть клуб-побратим Русские Витязи. Он довольно часто организовывает различные байк-фестивали, где можно услышать выступление многих рок-групп. Лидер клуба – Александр Залдостанов по прозвищу Хирург. В 1995 году появилось подразделение «Ночных волков», которое называлось Wolf Engineering Source. В этом подразделении участвуют механики-любители, а также те, кто занимается профессиональной сборкой и ремонтом мотоциклов.

Благодаря данному подразделению, мир увидел железного коня с названием «Урал-Волк. Эта формация занимается созданием кастом-мотоциклов, их выставляют на тематических выставках. Клуб представляет даже свою линию одежды, которая предназначена специально для байкеров.

Интересные события, происходящие с МС Ночные волки

  • 1. Члены мотоклуба не один раз встречались с Путиным – президентом Российской Федерации.
  • 2. Иван Охлобыстин является представителем байкерского клуба в ряде вопросов.
  • 3. Байкеры устраивали авто-мото пробег для поддержки Патриарха Всея Руси Кирилла и Русской Православной Церкви. Так участники МС поддержали традиционные ценности цивилизации России.
  • 4. В ходе конфликта байкеров с МС «Три дороги» была перестрелка , жертвы и ранения.

На заметку: Вы, наверное задумывались о том какой цвет автомобиля лучше выбрать вам для вашего авто. Так вот, посетив этот источник http://motormania.ru/ вы же сразу определись с выбором. Рекомендуем посетить этот сайт, и ознакомится с его информацией.

Оставить комментарий