Как стать байкером и каждому ли это доступно?



16 Апр 2015

73Этот обзор будет полезен тем, кого мучает вопрос: «Как стать байкером», но он пока не может найти на него ответ.

Хочу быть байкером

Если вы собрались во что бы то ни стало стать членом байкерского клуба или же стать байкером-отшельником, вам необходимо понять глубокую философию данного движения, а также ознакомиться с основными принципами «стадных» байкеров и байкеров одиночек.

В первую очередь вы должны быть свободны на все сто процентов. Если вы почитатель однообразных серых дней, то байкером вам никогда не стать. Понять, как примкнуть к байкерам может любой, но не каждый готов жить по их суровым законам. А их, поверьте - великое множество. Но основными из них являются любовь к свободе и постоянное движение вместе со своим железным другом.

Для того, чтобы стать байкером - вам необходим мотоцикл. Если у вас нет денег на дорогой образец, можете приобрести поддержанный и тюнинговать его по своему вкусу. Далее нужно ездить, ездить и ездить. По прошествии времени к вам придет понимание байкерской философии, а если постоянная езда вам не нравится, то, к сожалению, вы не поймете ее никогда. Бывают и такие случаи, когда постоянная дорога просто изматывает людей. А у байкеров постоянное движение-  это состояние души, за которое не жалко и жизнь отдать.

bakers-1

Как войти в байкерский мотоклуб

Теперь перейдем к вступлению в мотоклуб. Стоит сразу же отметить то, что многим байкерам не по душе подобные организации. Они любят полную независимость, которую невозможно получить, следуя правилам и законам клуба, а также постоянно приезжая на бесполезные слеты. Именно поэтому многие байкеры решают оставаться одиночками. Если вы откажетесь от вступления в клуб, то это вовсе не означает, что вы простой мотоциклист, а  значит, что вам проще быть одному. Люди отказываются от одиночества по разным причинам:  это могут быть и персональная безопасность, и любовь к компании, и прочее.

Если вы все-таки решились на вступление в клуб, то приготовьтесь к тому, что это займет у вас кучу времени, потому как попасть в клуб очень сложно. Не будем вас утруждать разными терминами и иерархией, а просто скажем, что вам необходимо быть готовым к различным заданиям от вышестоящих байкеров и необходимости постоянно доказывать свою нужность клубу. Если вы выдержите все испытания, то на вашей куртке засияет разноцветная эмблема вашего клуба.

А если вы хотите создать свой мотоклуб, то удостоверьтесь что в вашем районе, у вас не будет конкурентов. Потому как конкуренты обязательно должны одобрить ваш замысел, а такое бывает очень редко, и скорее всего -  ваши соперники сделают все для того, чтобы ваш клуб так и остался несбыточной мечтой.

Теперь вы точно знаете, как стать байкером и наверняка сможете принять решение - нужно вам это или нет.

Оставить комментарий