Фирма «Диспетчер»: услуги профессионального мувинга



02 Июн 2015

0В последнее время, популярность профессиональных мувинговых компаний, таких, как «Диспетчер», постоянно возрастает. Современный мувинг – это не только переезды частных лиц или предприятий. Услуга «Перевозки Киев http://avto.dispetcher.biz.ua/» востребована ничуть не меньше. Часто случается так, что одежду и личные вещи владельцы квартиры упаковывают и перевозят самостоятельно, а доставка мебели по Киеву поручается профессионалам.

К перевозке мебели предъявляются довольно высокие требования. Крупногабаритную, тяжеловесную мебель нужно разобрать, правильно запаковать, разместить и укрепить в машине со всеми предосторожностями. При этом и одна часть, ни один предмет фурнитуры не должны быть потеряны. А перевозят мебель только в специально оборудованных авто: крепления для мебели препятствуют ее смещению и повреждению при транспортировке.

Компания «диспетчер» осуществляет перевозки мебели в Киеве и не только. Если вам нужно перевезти мебель по Украине – наша фирма с удовольствием выполнит заказ! Наберите номер компании «Диспетчер» - и мы сделаем все возможное, чтобы перевозка прошла наилучшим образом: оперативно, надежно, недорого и без неприятных сюрпризов.

Наша компания выполняет перевозки офисной, старинной, антикварной и дизайнерской мебели: аккуратно, заботливо, относительно дешево и точно в указанный в договоре срок.


Перевозка мебели от «Диспетчер»: порядок действий

Особенность любой профессиональной компании, оказывающей мувинговые услуги, в том, что они действуют по установленному, апробированному алгоритму. При этом, быстрая и организованная перевозка вещей не вызовет никакого дискомфорта у клиентов. Порядок действий – следующий.

  • Клиент звонит в компанию, заказывает необходимые услуги.
  • Специалист компании принимает решение относительно наилучшего варианта транспортного средства, видов и количества упаковочных материалов, определяет расчетное число грузчиков. На этом этапе рассчитывается сметная стоимость перевозки. В том случае, если цены устраивают заказчика, с ним заключается договор. Кроме того, уточняется дата и время перевозки.
  • В назначенное время, специалисты фирмы прибудут к вам, разберут и тщательно упакуют вашу мебель, погрузят ее в специально оборудованное авто и, со всеми мерами предосторожности, перевезут на место назначения.
  • По прибытии на новое место, наши сотрудники разгружают, монтируют и расставляют мебель по местам.
  • По желанию клиента, производится уборка помещений по обоим адресам.

Перевозка мебели Киев

Оставить комментарий