Быстрый выкуп аварийного автомобиля



25 Июн 2015

59

Многие автовладельцы порой сталкиваются с необходимостью продать транспортное средство, которое на данный момент находится в аварийном состоянии. Это значит, что своим ходом машина никуда не поедете, а для ее восстановления понадобится вложить серьезные денежные средства. Причиной аварийного состояния может стать дорожно-транспортное происшествие, хранение автомобиля на открытом воздухе, почтенный возраст транспортного средства или серьезная поломка. В любом случае, зачастую проще избавиться от машины, чем вкладывать деньги в ее ремонт. При этом всем хочется получить за нее вознаграждение, а не просто снять с учета и отвезти на ближайшую свалку.

В столице есть компании, специализирующиеся на выкупе таких авто. Например, фирма «Баланс авто» готова помочь всем желающим продать свое четырехколесное имущество. Если почитать тематические сайты и форумы, то  все советуют этот выкуп битых автомобилей в Москве, подчеркивая наличие очевидных преимуществ в сравнении с конкурентами. Отзывы реальных клиентов являются самым главным доказательств того, что с компанией действительно можно и даже нужно работать. За пятнадцатилетнюю историю своего существования, выкуп неисправных автомобилей в Москве очень пригодился множеству людей.  Это говорит о компании больше, чем десятки пресс-релизов.

Итак, как же будет происходить процедура выкупа аварийного автомобиля? Все очень просто:

  1. Вы обращаетесь в компанию любым удобным способом (позвонив по телефону, оставив заявку на сайте, совершив личный визит в офис).
  2. Специалист выезжает по указанному адресу для проведения личного осмотра транспортного средства.
  3. Производится оценка состояния автомобиля, а вместе с тем и его стоимости.
  4. Оформляется стандартный договор купли-продажи.
  5. Клиент получает свои деньги, после чего машину грузят на эвакуатор.

Схема максимально прозрачна и доступна для понимания, но если вам хочется узнать другие детали подобных сделок, то посетите сайт http://www.bitoe.ru/ и изучите информацию на его страницах. Как видите, нет ровным счетом никакого смысла списывать автомобиль, если есть возможность выручить за него реальные деньги. Да, стоимость транспортного средства зависит от множества факторов, о которых вам расскажут уже после оценочных работ, но это уже детали. Более быстрого и выгодного способа расстаться с аварийным автомобилем нет и быть не может. Просто возьмите это на заметку. Даже если сейчас у вас нет собственности такого типа, в будущем может случиться все что угодно и лучше к этому подготовиться.

Удачи на дорогах!

Оставить комментарий