Где купить качественные автозапчасти?



15 Дек 2015

Поиск и покупка запчастей – неотъемлемая часть жизни каждого автовладельца. Кто-то отдает предпочтение недорогим вариантам в надежде сэкономить, но такая экономия далеко не всегда бывает оправданной, а кто-то целенаправленно хочет купить запчасти лишь оригинальные и высококачественные. Именно такую продукцию для иномарок предлагает своим клиентам интернет-магазин «АвтоЛенд».

Оригинальные комплектующие и качественный сервис

Осуществить поиск необходимых запчастей в интернет-магазине вы можете несколькими способами. В разделе «Каталог CarBase» сайта http://avto-land.com/ вам нужно указать год выпуска вашего авто, выбрать марку, модель и модификацию, а система выдаст список доступных комплектующих. Также вы можете выбрать конкретную марку в разделе «Бренды» и просмотреть все предложения, отсортированные по моделям.

Заглянув в «VIN-запрос» и указав VIN-код автомобиля, вы увидите доступные для заказа запчасти конкретно для вашего автомобиля. Если у вас нет свободного времени, то сообщить данный код вы можете и консультантам интернет-магазина, которые в кратчайшие сроки подберут все необходимые комплектующие, а вам нужно будет лишь согласовать с ними условия доставки. Все заказы обрабатываются и доставляются очень быстро, поскольку весь ассортимент каталога находится на собственных складах «АвтоЛенд».

В разделе «Масло и жидкости» у вас есть возможность заказать моторное масло, отфильтровав предложения по:

  • бренду;
  • вязкости;
  • составу (минеральное, полусинтетика, синтетика);
  • типу и объему емкости.

«АвтоЛенд» открыт для сотрудничества с оптовыми покупателями. Для них предоставляются индивидуальные скидки, условия доставки и оплаты заказов. На всю продукцию интернет-магазин выдает гарантию, поэтому если с приобретенными запчастями у вас возникли какие-то проблемы, то вам их либо заменят, либо вернут деньги.

avto-land.com

Оставить комментарий