Услуги по фрезерной обработке



14 Сен 2019

frezernie_raboti

Компания 3dform.su имеет узкоспециализированный парк станков, позволяющий производить прецизионные компоненты с использованием устройств, в которых традиционные процессы токарной и фрезерной обработки с ЧПУ реализованы на одном станке. Отсутствие необходимости использования дополнительного станка устраняет ошибку восстановления и повторного присоединения заготовки.

На этапе проектирования и внедрения технологических процессов фирма использует программное обеспечение, которое позволяет быстро реагировать на меняющиеся потребности и ожидания даже самых требовательных клиентов. Все машины оснащены измерительными щупами, которые (при необходимости) используются для измерения выполненных деталей. Можно выточить на токарных станках с ЧПУ много разных деталей.

Команда компании состоит из людей с большим опытом работы на станках.

Фирма формирует слаженную команду, в которой каждый человек, выполняющий свои обязанности, руководствуется принципом «качество должно развиваться, а не контролироваться». Эта философия работы позволила внедрить и улучшить систему менеджмента качества, соответствующую стандарту. У компании доступны услуги по фрезерной обработке.

Производственная мощность современных компаний такая:

Токарная обработка с ЧПУ: станки с числовым программным управлением с приводным инструментом и управляемой осью C - максимальный размер заготовки: Ø350, L = 900 мм, вес: 250 кг. Компания готова предложить и услуги по токарной обработке.

Фрезерование с ЧПУ: Вертикальные обрабатывающие центры, управляемые по 3 осям. Максимальный размер заготовки - размеры: 1300x635x635 (X, Y, Z), вес: 600 кг.

Многоосевая обработка: многоцелевой центр с интегрированными токарными, фрезерными и одновременными процессами обработки по пяти осям:

  1. Максимальная обрабатываемая деталь по 3 осям (X, Y, Z) - 2000x820x630 [мм]
  2. Максимальная обрабатываемая деталь по 4 осям (B, X, Y, Z) - 1200x820x630 [мм]
  3. Максимальная обрабатываемая деталь по 5 осям в системе (B, C, X, Y, Z - поворотный стол) - 800x800x600 [мм], вес: 600 кг.
  4. Максимальная обрабатываемая деталь по 5 осям в системе (A, B, X, Y, Z - делитель) - Ø250 мм, L = 800 мм, вес: 100 кг.
  5. Максимальное количество деталей, обрабатываемых в карусельной системе - Ø800 мм, L = 300 мм, вес 600 кг.

Для машинного парка производятся обычные станки, благодаря чему осуществляется единичное производство и изготавливаются детали, в соответствии с технологическим процессом, указанным заказчиком.

На заводах по обработке листового металла есть современный листогибочный пресс, который позволяет гнуть сложные стальные детали как твердых, так и традиционных марок.

Параметры процесса гибки:

  • максимальная длина изгиба 3100мм;
  • максимальное давление 320T (лист 10 мм в классе S355 на длину 3100).
Оставить комментарий