Биткоин. Насколько выгодна такая инвестиция?



15 Фев 2020

kak-vlozhit-den-gi-v-bitkoiny-investicii-v-kriptovalyutu-btc-1Люди не понимают, насколько ограничена традиционная финансовая система. Если вы попытаетесь перевести деньги в определенные страны, скажем, на Мадагаскар, это практически невозможно. Вы также можете закрыть свои банковские счета в любое время по любой причине. Банки имеют полное право в желании закрыть счет, если они считают нужным.

Биткоин считается цифровым золотом. Золото невосприимчиво к инфляции и хорошо, как средство сохранения стоимости, но вы не можете отправить кусок золота отсюда куда-нибудь, например, в Канаду. Биткоин - это первый в мире способ, защищающий от инфляции, который также можно использовать как цифровые деньги. Благодаря такому уникальному решению биткоин может стать первым в мире хранилищем ценностей, защищенным от инфляции, а также обслуживающим настоящие одноранговые цифровые деньги, что позволят очень дешевые и мгновенные транзакции.

В настоящее время купить биткоин – это приобрести дезинфляционную валюту, потому что все биткоины еще не были добыты. Дезинфляционная валюта означает, что существует уровень инфляции и уровень эмиссии.

В настоящее время страховой тариф биткоина составляет около 3,8%, что означает, что каждые десять минут создается блок, который выпускает 12,5 биткоинов. Каждые четыре года эмиссия снижается на 50% до тех пор, пока не будут добыты все биткоины.

Биткоин, на самом деле есть куча золота, ожидающая выпуска. Для них сумма выдачи встроена в код. Больше никогда не будет больше биткоинов, созданных вне текущего уровня эмиссии, и эта неэластичная поставка делает его потенциально невероятной инвестицией.

Оставить комментарий