Отличительные особенности и характеристики Шевроле Малибу 2013



19 Июл 2013

1543

Изысканный дизайн кузова, безопасность во время движения и экономичный расход топлива являются одними из главных преимуществ Шевроле Малибу 2013 года выпуска. Благодаря высокой кабине в седане чувствуется комфорт даже во время длительных поездок. В отличие от предыдущих версий Малибу, в автомобиле 2013 года производства основной акцент сделан на максимальную функциональность. Новое авто наверняка придется по вкусу ценителям современных технологий. Седан шевроле малибу купить рекомендуют тем автолюбителям, которые не представляют поездок без качественного музыкального сопровождения. Наслаждаться любимыми композициями можно, подключив смартфон к панели управления через Bluetooth или USB. Также возможна и потоковая передача музыки с любого интернет-сайта. Предусмотрен и слот для чтения CD-карт. На 7-дюймовом цветном мониторе можно не только с комфортом переключать аудиотреки, но и просматривать видеофайлы любого размера.

Chevrolet Malibu является одним из самых экономичных седанов в своем классе. Во время езды по трассе расход топлива не превышает 4,5 литра на сто километров. Если говорить о классическом городском режиме, то этот показатель увеличивается лишь до 6,6 литров на сто километров. Внешность chevrolet malibu 2013 немного видоизменена в сравнении с предшественницами. Кузов сохранил элегантные черты, присущие всем Шевроле, но модель 2013 года может похвастаться усовершенствованными аэродинамическими свойствами. Несмотря на улучшенную обтекаемость кузова, автомобиль сохранил все черты, характерные транспортным средствам бизнес-класса.

В Малибу предусмотрено большое количество отделений для хранения различных вещей, которые необходимы в поездке или повседневной жизни. В новом автомобиле от Шевроле установлены электронные системы управления передними сидениями. Одним из важнейших преимуществ автомобиля является качественная звукоизоляция. Даже насыщенное уличное движение не помешает пассажирам наслаждаться беседой или любимой музыкой. Особое внимание при разработке седана премиум класса уделено качественному обеспечению безопасности. Автомобиль оснащен шестью подушками безопасности, травмобезопасным педальным узлом и активными подголовниками. Машина может комплектоваться детским креслом, в авто предусмотрены надежные крепления для данного оборудования.

Оставить комментарий