Ручки от корпорации Senator



19 Авг 2013

senatorРучки Сенатор  - это продукция компании, являющейся одним из самых крупных изготовителей приспособлений для письма много-разового применения на земном шаре. Лидер на европейском рынке в пределах собственного сектора, обладает многочисленными регалиями и благодарностями от довольных покупателей. Продукция этой корпорации успешно реализуется в ста государствах планеты. И в этом нет ничего удивительного, поскольку в собственном секторе ручки Senator являются лучшими.

За последнее десятилетие товарооборот корпорации увеличился на 800 процентов. Ежегодно полностью автоматические машины изготавливают до одного миллиарда пластмассовых деталей. В это же время создается до ста пятидесяти миллионов стержней из пластмассы и металла. А монтажное оборудование собирает порядка двухсот изделий ежеминутно.

О ручках Сенатор с эмблемой, и шариковых, и перьевых, знают почти все покупатели промо либо бизнес-сувениров. Высококачественность, много места под нанесение рекламы, широчайший ассортимент, ценовые категории для любых финансовых возможностей, постоянный выпуск новинок – все это выделяет эту корпорацию от других компаний, производящих ручки. Необходимо отметить, что изделия, изготавливаемые данным брендом не ограничиваются только ручками. Производятся также кружки и папки.

Фирма Azimut предоставляет возможность вам заказать ручки в подходящей ценовой категории с нанесением лого. Данные письменные приспособления могут применятся в качестве как прекрасного промо сувенира, так и потрясающего бизнес презента. Вся продукция изначально продумывается с учетом последующего нанесения, по этой причине на ручках участки, предназначенные под лого, продуманы с особой тщательностью, что повышает их результативность как инструмента рекламы. Нельзя не отметить то, что корпус данных ручек производится таким образом, что бы можно было применять сменные стержни – это существенно продлевает период эксплуатации. А это говорит о том, что ваши покупатели останутся довольными.

Покупая ручки Сенатор следует не забывать, что история данной корпорации насчитывает порядка ста лет. А столь продолжительного предоставления собственных услуг можно добиться только благодаря высококачественности собственных продуктов. Фабрики находятся на территории Германии, и ни для кого не секрет, что как раз это государство характеризуется собственным ответственным отношением к качеству изготавливаемых изделий. Ручки Сенатор – это нечто большее, нежели просто приспособления для письма, это вековая история выдающейся корпорации, ее традиции, дух и стиль.

Оставить комментарий