Mitsubishi Outlander 2013



26 Окт 2013

Mitsubishi Outlander 2013Первое что действительно бросается в глаза при визуальном осмотре данной модели - это то, что он сильно отличается от своего предшественника. Сам производитель скромно описывает ее как надежную, простую и безопасную модель. Стоит учесть, что европейскаямодель будет идти в продажу с двумя двигателями- 2-литровым бензиновым ( мощностью 148 лошадок) и 2,2- литровым дизельным (также мощностью 148 лошадиных сил). Крутящий момент составит  195 и 380 Нм соответственно. А если Вам будет нужно составление договоров, тогда в этом Вам поможет сайт nalogmsk.ru.

Все эти варианты будут представлены как с передним, так и полным приводом. Что насчет коробки передач, то тут стоит сказать, что бензиновый двигатель будет устанавливаться с пятиступенчатой механической, а дизель с шести ступенчатой  механикой или автоматом. Салон данной модели отлично сочетается с внешним видом, тут нареканий ничто не вызывает. Примененные для отделки высококачественные материалы сделали из салона настоящее произведение искусства. Вместительность оного составляет от 5 до 7 человек.  Размеры: Длина 4655 мм, ширина - 1800 мм, высота - 1680 мм, а колесная база - 2670 мм.Еще одним сюрпризом стало то, что при почти сохраненных размерах данной модели, по сравнению со старыми, объем багажника был увеличен с 541 до 591 л. Изменения также коснулись самих двигателей, но только в пользу экономичности.

Конечно, их мощность упала, но критичным это назвать нельзя, т.к. разницы как таковой вы вряд ли почувствуете. Да и они могут ездить на 92 бензине! Подвеска у данной модели просто отменная, конечно, если учесть, что ее делали под наши дороги. Разработчики и конструкторы прислушались к нашим потребителям. Теперь поездка по бездорожью или маневрирование между рядами больше не будет приносить много хлопот. Ну и отличная шумоизоляция- это просто находка в огромной пыльной пробке. Если говорить кратко, то MitsubishiOutlanderявляется очень практичной машиной. Быстрый, маневренный, послушный, такой автомобиль мечтает иметь каждый среднестатистический  потребитель.

Оставить комментарий