Yamaha представляет мотоцикл MT-09



22 Янв 2014

d75642df9ff22f9a873795a853bcabd5Японская компания, специализирующаяся на производстве разного рода машин, под названием Yamaha Motor выводит на рынок в составе линейки уже 2014 модельного года новый байк, который носит имя Yamaha MT-09. Сами представители компании Yamaha отмечают, что данная модель является одной из самых значимых новых мотоциклов, которая за последние годы компания выпускает на рынок. Компания Элит-Мото предоставляет широкий выбор мотоциклов. Присмотреть себе железного друга вы сможете на сайте n-moto.ru.

В компании Yamaha считают, что данный мотоцикл представляет собой зарождение уже принципиально нового направления в так называемой эволюции спортивных мотоциклов, что обуславливает выход компании Yamaha на практически новую территорию. Этот аппарат был создан той же инженерной командой компании, которая внесла изменения во внешний облик мира спорта суперскоростей своей оригинальной моделью R1. Уже сейчас новый мотоцикл модели MT-09 полностью готов бросить так называемый вызов статус-кво, тем самым принести с собой уже новый уровень производительности, новый, достаточно провокационный дизайн, а также увеличенное во много раз удовольствие от процесса езды. Данный нейкид с трёхцилиндровым двигателем, имеющим объем в 850сс, разработан и выполнен в стиле, который немного напоминает супермотарды.

В компании под названием Yamaha возлагают очень большие надежды на то, что данная новинка вызовет огромное количество восторга у всех любителей двухколесного качества, а также профессиональных гонщиков. У мотоцикла модели MT-09 в верхнем сегменте так называемого среднего класса, как утверждают в компании Yamaha, лучшее соотношение в категории «мощность/вес». двигатель новой модели имеет максимальный крутящий момент в 85 Нм, а также может развить мощность двигателя до 115 лошадиных сил. При этом снаряженный вес мотоцикла составляет 188 и 191 килограммов в версиях без ABS и с ним соответственно. Легко заметить, что данный мотоцикл даже легче, чем, к примеру, модель YZF-R6.

Оставить комментарий