Всеядный Yamaha Fazer



28 Мар 2014

d88b4699feb6e164193f1e7adf3f7c3dБразильское подразделение всемирно известной компании под названием Yamaha не так давно представила публике мотоцикл YS150 FazerBlueFlex 2014 модельного года, который работает на этаноле, бензине, а также их смеси. В Бразилии 150-кубовые мотоциклы выступают в роли наиболее популярного класса подобной техники, по этой причине каждый год производители стараются осуществлять выпуск как можно большего количества инновационных продуктов. Таким образом, уже в сентябре текущего года в бразильские так называемые шоу-румы компании Yamaha поступит новейший нейкед модели YS150 FazerBlueFlex.

Мощность силового одноцилиндрового агрегата составляет 12.2 лошадиных сил, объем 149.3 сантиметра в кубе, а показатель крутящего момента – 12.5Нм. Данный мотоцикл оснащается дисковыми тормозами, современными шасси, пятиступенчатой КПП, инжектором, а также электрическим стартером. Мотоцикл от Yamaha модели YS150 FazerBlueFlex будет собираться непосредственно на бразильском заводе Yamaha Motors. Учитывая весьма стремительное развитие мотоциклетного рынка в Бразилии, японская компания рассчитывает реализовать с начала продаж в течение первых нескольких месяцев около 74 тысяч единиц YS150 FazerBlueFlex.

Базовая модель данного аппарата будет продаваться в цену, равную 7390 бразильским реалам, в то время как её модификация SED. С центральной подставкой и специальной цветовой гаммой, обойдется покупателям уже в 7850 реалов. Предполагается, что производство новой модели позволит компании Yamaha укрепить существующие позиции на бразильском рынке, где властвует, причем безраздельно, другой японский производитель, а именно Honda. Согласно некоторым данным, которые были опубликованы осенью прошлого года, из купленных в Бразилии мотоциклов целых 80 процентов составляют модели компании Honda, в то время, как компания Yamaha могла похвастаться лишь скромными 9.66 процентами.

Оставить комментарий