Новый мотоцикл от компании Suzuki



17 Фев 2014

i (11)Во время легендарной 24-часовой мотогонки гонки под названием Ле-Ман известный мировой производитель мотоциклов компания Suzuki представил свой новый мотоцикл Suzuki V-Storm 1000 ABS.

До этого все мотоциклы этой компании выпускались с идентичными двигателями без особых изменений.  Но эта модель представлена уже с V-образным двигателем. Который устанавливается на алюминиевую раму.

Многие мотолюбители считают сто компания взяла дизайн мотоцикла у других известный производителей таких как Ducati и BMW. Все из-за птичьего клюва, который расположен над передним щитком мотоцикла. Но это совершенно не так потому что подобный вид компания применила еще в 1988 году. Правда тогда двигатель был немного меньше объемом. Теперь разработчики установили 1,037 литровый двигатель вместо 0,999 литрового. Увеличения рабочего объема удалось достичь благодаря увеличению размера цилиндров почти на два сантиметра.

Все детали двигателя сделаны для уменьшения массы самого мотоцикла. Так же существенно уменьшился расход топлива мотоцикла. Теперь двадцати литрового бака вполне хватает на 400 километров езды. Очень увеличилось КПД двигателя за щет изменения выхлопной системы.

Так же мотоцикл оснащен качественными дисковыми тормозами. Но вот подвеска свидетельствует о том что он практически не предназначен для бездорожья. и его максимальные возможности это твердая грунтовка или легкий щебень.

Мотобайк так же имеет регулируемые амортизаторы и вилку, двенадцати вольтовое   оборудование, защиту рук, центральную подставку и много других полезных комплектаций. Цветовая гамма не очень разнообразная,  всего четыре цвета: белый, черный, красный и цвет хаки.

Я считаю, что это очень хороший и экономический вариант для городского режима движения.

Хотите купить автомобиль mitsubishi арконт, тогда в этом Вам поможет сайт компании www.arkont-mitsubishi.ru.

Оставить комментарий