Honda CRF125F



11 Апр 2014

CRF125F_2014_03Ассортимент кроссовых мотоциклов, производимой всемирно известной компанией под названием Honda, начинается с модели, обладающей пятидесятикубовым двигателем, и завершается топовой редакцией с именем Honda CRF450R, имеющей 250-кубовый двигатель. Флагманская модель данного сегмента восходит корнями к покорителям ралли-рейдеров так называемой Париж-Дакар легендарной известности – CRF450Rally.

Данная модель в прошлом году перетерпела радикальные изменения. После данного события всю линейку так называемых кроссовых мотоциклов от компании Honda затронула подобная модернизация. Весной была обновлена конструкция модели Honda CRF250R, а сейчас дело дошло до самой младшей, малокубаторной серии мотоциклов с 25-кубовыми двигателями. В младшем семействе кроссовых мотоциклов от компании Honda, которое было представлено мотоциклами с двигателями, имеющими рабочий объем в пределах от 50 до 150 кубов, модель CRF125 является наиболее востребованной и популярной. По этой причине изменения. Которые начались с моделей расположенных на высших позициях, в первую очередь дошли до мотоцикла CRF125. Силовой агрегат модели Honda CRF125F подвергся весьма большим изменениям.

Стоит отметить, что кроссовые мотоциклы так называемых младших серий от компании Honda обходятся двигателями, имеющими воздушное охлаждение, в сравнении с моделями старших серий. Подобные условия смотрятся архаично на фоне малокубаторных серий мотоциклов от компании KTM, которые оснащаются водяным охлаждением. Модернизированный мотоцикл CRF125F мог получить новый карбюратор, являющийся более производительным и лёгким. Более того, на двигателе были заменены поршень и головка цилиндра, что увеличило так называемую степень сжатия. Также модель оснащается четырухступенчатой коробкой передач и электрическим стартером, что станет великолепной помощью для новичков. Также изменения перетерпела сама рама мотоцикла.

Если Вы хотите купить каско в спб и Вам будет нужен онлайн калькулятор осаго, тогда найти его Вы можете на сайте www.in-touch.ru.

Оставить комментарий