«Хендай Соната» шестого поколения



23 Апр 2014

Auto_Hyundai_Hyundai_Sonata_VI-YF_021169_Если взглянуть на статистику по продажам, можно уверенно сказать, что автомобиль «Хендай Соната» в Москве - это самая популярная иномарка в собственном классе. При этом такую тенденцию можно наблюдать не только лишь в столице России, но и за ее пределами. Немногим больше, чем 2 года тому назад на мировой авторынок вышло шестое поколение автомашин бизнес-класса. В настоящее время обновленный автомобиль «Соната», кроме того, что имеет иной дизайн и оформление интерьера, получил небольшую приставку YF в документации. В нынешнем году новинку подвергли еще и маленькому рестайлингу. Но насколько положительно смогло повлиять подобного рода обновление на признание автомашины в России?

Дизайн. По данным водительских отзывов, Hyundai Bogdan оформлен по последней моде. Его экстерьер целиком и полностью отвечает последним мировым тенденциям. Новинкой получена другая форма решетки на радиатор. Благодаря собственной трапециевидной конструкции он стал более узнаваемым на дорогах в России.

Автомашина «Хендай Соната» не перестает изумлять собственных покупателей. Комбинированная форма фар для основного света делает автомобиль более уникальным, но одновременно его силуэт по-старому остался узнаваем. Можно добавить, что такое комбинирование фар основного света весьма признано мировыми производителями автомашин, и они применяют его почти что на всех автомобилях бизнес-класса. Кузов в боковой и задней части почти что не изменен, да и величина его осталась практически нетронутой.

Интерьер. Описание, отзывы.

Автомобиль «Хендай Соната» значительно изменился внутри. Основная особенность, а точнее, изюминка интерьера - это игра на противоположностях. Под этим подразумевают то, что удачно сочетаются совершенно различные тона в отделке. Сверху обшивка на потолке светлее, она плавно переходит на переднюю панель. Снизу, напротив, используют материал, который имеет темные тона.

Комментарии закрыты.