Автомобиль бизнес-класса делает поездку удовольствием



20 Июн 2014

avto-predstavitelskogo-klasАвтомобили - уже давно неотделимая составляющая нашего быта. Большие и малые города уже переполнены ими. Дорожные пробки стали повседневной частью жизни в мегаполисах. Все чаще наше предпочтение отдается качественным иномаркам. Каких-то пятнадцать-двадцать лет тому назад автомобили бизнес-класса появлялись только на торжественных мероприятиях и очень редко - на городских улицах. Сегодня же престижных иномарок даже больше, чем малолитражных авто отечественного производства.

Владелец автомобиля бизнес-класса всегда имеет повод гордиться им. Стильные внешние формы, изысканная отделка салона, набор всех важных функций – все они делают поездку на таком авто не просто комфортной, но и необычайно приятной. Многим приходилось решать вопрос: «Какой из автомобилей в бизнес-классе на сегодня стоит на первом месте?» Определенный ответ дать затруднительно, так как выбор всегда является делом вкуса и личных желаний. Мы же предлагаем свой условный рейтинг, участниками которого являются наиболее престижные легковые автомобили в бизнес-классе.

Mercedes Benz S class. Настоящий представитель бизнес- класса, он же – персонаж бесчисленных баек и анекдотов. 600-й Mercedes уже давно является символом высшего качества и свидетельством богатства, потому что цена у Mercedes S class, прямо скажем, немалая.

Выкуп авто любой модели. Компания поможет Вам, когда есть большие трудности с продажей старого авто.

Porsche Panamera. Совсем недавно выражение «спортивный лимузин» сопровождалось недоуменными улыбками, однако сегодня он – часть повседневной реальности. В огромном, без всяких преувеличений, салоне Porsche Panamera размещаются четыре человека, каждому из которых предоставлено удобное отдельное кресло со всеми оптимальными настройками.

Audi A8. Главный повод гордости для инженеров немецкого автомобильного концерна Audi является прошедший проверку временем полный привод автомобиля quattro. Дополнительным тому подтверждением является автомобиль Audi в новой комплектации А8 4 TFSI Tiptronic quattro.

Комментарии закрыты.