Lincoln — надежда на покорение Китая



05 Май 2014

LincolnВ погоне за конкурентами не хочется пасти задних, а, тем более, если такой перспективный рынок, как в Поднебесной остаётся ещё не заполненным, то сам Бог велел воспользоваться ситуацией. Что с успехом и претворяет в жизнь компания Lincoln, которая после тщательного изучения китайского рынка, приняла решение в полный голос заявить про себя здесь. И начать решили с Пекинского автосалона, на котором американский автопроизводитель намерен показать новый кроссовер. По предположению специалистов анонсируемой моделью должна выступить обновлённая версия MKX.

Что касается технических характеристик или других особенностей данного автомобиля, то о них ничего не известно. Представители компании не спешат раскрывать карты раньше времени и, скорее всего, так и будут держать автолюбителей в неведенье до самого автошоу. Единственным источником информации выступает промо-ролик, на котором видно, что у автомобиля присутствует пять дверей и у него довольно высокий клиренс. Из внешних деталей в глаза бросается хромированная решётка радиатора, которая подчёркивает традиционный стиль Lincoln, и светодиодные лампы фар.

Хотим напомнить, что согласно планам американской корпорации Ford, в которую входит и Lincoln, представителей данной марки автомобилей хотят завести на китайский рынок осенью этого года. И Пекинский автосалон будет отличной возможностью представить товар, что называется, лицом перед потенциальными покупателями.

Перед тем, как начать работу на китайском рынке специалисты компании провели исследования по возможностям внутреннего рынка Китая и пришли к выводу, что бренд будет востребован здесь и есть широкие перспективы для развития.

Комментарии закрыты.