Воспламенение на маршруте



29 Май 2014

139810466Пламя на авто Жана-Эрика Верня в течение аттестации японского Гран При имело место по вине оного, яко кормовые автотормоза Toro Rosso не работали как надо.

Франк наличествовал принуждённым встать на выезде из «каблука», идежде в течение 1-й секции вспыхнули тормозящие устройства на паре кормовых маховиков его авто.

Дознание выявило, яко резоном воспламенения едва ли не бесспорно явилась лишняя аппрессия в гидромеханическом комплексе пригона кормовых тормозов, коя не исчезла инда вслед за тем, аки гонщик освободил рычаг тормоза. Сейчас ещё не ведомо, отчего сие случилось.

Воспламенение вовсе не соотносится с загвоздками с головными тормозами, кои на минувшей семидневке появились на авто пары гонщиков в течение состязаний в Корее: на ту пору резоном неисправности оказались воздуховоды тормозов.

Им известно только оное, что задние тормозящие болванки заело с обоих фронтов машины – это также послужило причиной воспламенения, как информировал Вернь AUTOSPORT. Вероятно, что-нибудь произошло в тормозной системе, однако в этом не имеется уверенности. В данное время команда расследует свершившееся.
Жан-Эрик не испытывает сомнений, что огонь, нанёсший ущерб частностям тормозной системы, не нанёс значимого ущерба шасси.

В результатах квалификации, в коей он успел осуществить 1-н заход на покрышках Medium, француз оказался 18-м – однако на гонке войдёт в битву с 17-й позиции по вине санкции к Адриану Сутилю.
Вернь надеется, коробка передач безотказна. Он не испытывал сомнений, яко войдёт в битву в состязании с 17-го места, и на авто вовсе не обнаружится загвоздок.

Вчера с норовом авто возникли проблемы, однако команда изрядно над этим трудилась – и в аттестации всё должно наличествовать лучше, ведь они были на адекватном пути.

Его период быстрого круга на вяще грубой группе не репрезентативен: он немного обманулся и знал, яко окажется в силах нарастить темп на покрышках Medium.

Если Вы хотите купить оптом ковры, тогда в этом Вам поможет сайт компании www.srtk.org.

Комментарии закрыты.