Португальское выступление «Rolling Stones»



07 Июл 2014

RollingStoneСерия рок – фестивалей «Rock in Rio», организованных в 1985 году предпринимателем Роберто Мединой, последние годы сменили свою рио- де – жанейрскую прописку и прочно обосновались в Испании и Португалии. И в это году в конце мая – начале июня, это музыкальное мероприятие прошло в Лиссабоне. На одном из концертов, проходившем 25 мая, внимание зрителей было привлечено
выступлением легенды мирового рока - ансамбля «Rolling Stones». Если же вы находитесь в поиске новых танцевальных, то в этом вам поможет портал muzofon.com.

После исполнения британской рок – группой нескольких своих бессмертных композиций, к ним, неожиданно для зрителей присоединился вместе со своей знаменитой гитарой американский рок – фолк музыкант Брюс Фредерик Спрингстин.

Совместное исполнение классического трека «Tumbling Dice», прославившего в 1972 году Мика Джагера и его соисполнителей, вызвало неистовство зрителей, перешедшее в истеричное поведение. Сведения о возможном совместном выступлении просачивались в Сеть давно и на информационных, музыкальных интернет – порталах публиковались публично высказанные намерения двух звезд современного рока о проведении общего концерта. В подтверждение этой информации жена Брюса Спрингстина - Пэтти Скиалфа выложила на страницах интернет - журнала «www. RollingStone. com» фотографию своего мужа в обнимку с Миком Джагером.
Лиссабонское выступление Мика Джагера было первым после вынужденного перерыва, вызванного самоубийством в марте этого года подруги солиста «Rolling Stones» модели и дизайнера Лорен Скотт. Это известие вынудило Мика Джагера прервать австралийское турне и срочно вылететь в Нью-Йорк.

В своем интервью журналу «www.RollingStone.com» звезда мирового рока поделился своими дальнейшими планами, в частности программой июньского рок-шоу запланированного на июнь. Ожидается что в норвежском турне «Rolling Stones» примет участие Стивен Ван Зандт.

Комментарии закрыты.