Детки в полном порядке



14 Янв 2015

blog_entry_439895Фильм под названием «Элитное общество» многие ждали с большим нетерпением, потому что предоставлялась совершенно новая и уникальная история. Многие зрители не зря долго ждали данный фильм, потому что они увидели именно то, что и хотели.

Все детки, которые играют в картине, являются молодыми и обеспеченными. Их нельзя считать теми модными тусовщиками, для которых важна одежда и дорогостоящие аксессуары разного типа. На сайте http://hdo.info/Besplatniy_prosmotr_filmov.htm подробно можно прочитать историю о молодых людей и посмотреть сам фильм «Элитное общество». Только после просмотра можно адекватно оценивать картину.

У детей есть большие запросы, соответственно на их реализацию потребуются определенные средства. Чтобы получить легкую наживу, они решили пойти на путь воровства. Но, им не захотелось мелочиться, соответственно сразу решили грабить дома знаменитостей.

Они были уверены в том, что это просто игра и ничего больше. Если бы они считали это серьезным делом, то никогда и никому не стали рассказывать об этом. Ведь каждый понимает, насколько сильно им хотелось дорогих вещей и уважения.

Все главные герои фильма являются отрицательными персонажами. Разве что Марка можно пожалеть, потому что в конце фильма именно он понял, что все, что они делают, является неправильным.

Оставить комментарий