Популярный квадроцикл ATV STELS 300B



02 Ноя 2014

1-7В наше время огромной популярностью среди сторонников экстремальных видов спорта обладают квадроциклы ATV 300В под маркой «STELS» производства российской компании «Веломоторс». Как раз сейчас этот квадроцикл из всех моделей «STELS» пребывает на пике продаж.

Модель ATV 300B на всех основаниях может в полном объеме принадлежать к классу настоящих внедорожников, так как он может совершенно беспрепятственно преодолеть любый участки бездорожья. Этот квадроцикл обладает довольно крупным бензобаком, объем которого может достигать 14 литров. Также есть возможность совершать на нем тяжелейшие переезды.

ATV STELS 300B обладает базовой комплектацией, которая имеет фаркоп и две багажные решетки, дающие возможность осуществлять хозяйственную перевозку, в частности, перевозить какой-либо инвентарь, большой объем личных вещей или какое-либо оборудование. Помимо того, ATV 300B хорошо подходит для развлекательных целей всего Вашего семейства.

Квадроцикл обладает большим и комфортабельным двухместным сидением, что обеспечивает комфорт сразу для двух людей. Он идеально подходит для любителей экстремальных прогулок. Эта новая модель марки «STELS» способна развивать скорость до 80 километров в час. Эта модель имеет довольно широкое базовое основание, которое позволяет ему быть более чем устойчивым на дорогах, а также безопасно и надежно ним управлять.

Помимо этого, квадрацикл обладает лебедкой, поэтому, если случиться ситуация, когда он начнет буксовать на участках бездорожья, то его с легкостью можно вытащить на хорошую ровную поверхность.

Квадрацикл ATV 300B компании «Веломоторс» обладает двигателем, который имеет объем в 276 кубических сантиметров. Также двигатель имеет полный привод – это позволяет ему совершать прогулки не только на ровных местностях, но и курсировать по крутым склонам, преодолевая при этом овраги и с легкостью переезжая глубокие лужи. Независимая подвеска в этих моделях обеспечивает довольно высокую комфортность, а дисковые тормоза обеспечивают высокую безопасность. Также ATV 300B имеет широкую колесную базу, которая дает возможность в значительной степени повысить уровень проходимости этого квадроцикла.

Данная модель квадрацикла – это великолепный вариант для тех людей, которые не могут жить без экстремального отдыха. ATV STELS 300B отлично подходит для прогулки при любой погоде и в любое время года. Наиболее подходящим он будет для владельцев загородного дома, где можно совершенно свободно погонять по полям, оврагам, лугам и сельским дорогам.

Оставить комментарий