Счетчик моточасов. Что измеряет и как работает?



23 Дек 2014

10246843Многие счетчики измерения моточасов могут стать основным инструментом для деятельности. Именно разнообразные интервалы в автомобилях будут измеряться благодаря использованию счетчика подобного типа и это нужно понимать.

Каждый знает, что счетчик является важной составляющей, но не каждый знает принципы его деятельности. Если нужен счетчик моточасов, то следует учитывать несколько важных факторов, чтобы обеспечивать эффективные условия для деятельности.

• «Основное время» – такой вид счетчика будет замерять количество времени после того, как был запущен двигатель в автомобиле.

• «Рабочие часы» – такой счетчик будет выполнять замер времени, когда один двигатель будет работать

• «Работа приводного двигателя» – счетчик измеряет, сколько времени автомобиль находиться в движении

• «Работа двигателей на подъеме» – счетчик показывает количество времени, которое двигатель работает на подъеме или спуске

• «Активное состояние двигателей» – счетчик будет работать и считать часы, даже если двигатель остановлен

Многие компании уже давно дают четкие ответы по поводу использования счетчиков. Многие счетчики считают просто «Рабочие часы». Подобные варианты инструментов будут считать всё время, даже если будет работать один из двигателей.

Многие поставщики используют и такие счетчики, которые будут подсчитывать всё время. Поэтому, клиенты после расчета будут оплачивать значительно больше денег. Поэтому, заранее данный вопрос нужно разобрать и установить требуемый тариф для счетчика.

Один из счетчиков также может показать совершенно другое время от иного счетчика. Эта разница формируется исходя из разного вида счетчиков. Поэтому, всегда заранее следует учитывать вид счетчика и особенности его подсчета, чтобы не было проблем.

Оставить комментарий