В Новгороде-Северском состоялся слет байкеров



17 Янв 2013

В Новгороде-Северском 2-4 июля 2010 года прошел еще один слет байкеров, который называется «Княжский Град 2010». На действо приехали со всего СНГ те, кто любит мототехнику. Самыми многочисленными оказались делегации из Свесы, Конотопа, Глухова, также были представители Сум, Броваров, Чернигова, Киева и многих других городов России и Украины. Приехали даже представители подмосковного города Химки, как и все они прибыли на мотоциклах.

Слет проходил на берегу Десны, рядом с городским пляжем. Был разбит палаточный городок, работали торговые точки, водные аттракционы.

Программа в первый день была более свободной, потому что участникам нужно было отдохнуть с дороги, в связи с этим все остальные мероприятия запланировали на третье июня.

Утром 3-го июня все желающие могли поехать на экскурсию по городу. На построение все съехались к 12 часам. Потом все организованной колонной поехали по Новгороду, были совершены остановки около Вечного огня, памятника князю Игорю и торжественно возложили цветы.

Затем байкеры выехали из города в Красный Хутор к детям-сиротам. Для освещения мотоциклов по дороге была сделана остановка у с. Блистова. Мотоциклисты в приюте подарили подарки, которые заранее приобрели в городе (игрушки, конфеты), общались с детьми, катали их. Затем вернулись на базу.

В 7 часов вечера начались развлекательные программы, кроме веселых конкурсов в них было и восемь номинаций: самый пожилой байкер, самый длинный пробег, самый старый аппарат в оригинале, самая классная татуировка, самая красивая аэрографии, самый громкий гудок, самый классный кастом, самый громкий выхлоп. Номинации чередовались вместе с выступлениями шосткинской рок-группы 41.100. Когда концерт закончился, началось великолепное фаер-шоу. До рассвета продолжались развлекательные мероприятия.

Четвертого июля в воскресенья все собрались с силами, распрощались, а потом уехали по домам.

Если брать в целом, то слет прошел на очень высоком уровне, а некоторые байкеры даже сказали, что по дружественной атмосфере прошедший слет превосходит международный байк-фестиваль «Тарасова Гора», который каждый год проходит в Киеве. Дружеская атмосфера и великолепная природа Сиверщины действительно способствовали отличному отдыху как телом, так и душой. Слет байкеров всегда дарит новые знакомства, массу впечатлений и приятные воспоминания.

На заметку: если Вам требуется вызвать такси, то обращайтесь к нам. У нас Вы всегда сможете заказать автомобиль, будучи уверенными, что он приедет вовремя, и главное – приедет!

Оставить комментарий