Описание модели Land Rover Discovery 4



03 Сен 2013

discovery-4-armoured_02-650x433Современный, элегантный Land Rover Discovery 4 (Ленд Ровер Дискавери 4) выглядит довольно таки оригинально и привлекательно. Данный автомобиль дополнительно будет оснащаться высокоэффективным дизельным двигателем, где есть двойной турбонаддув LR-TDV6 3.0. К тому же автомобиль демонстрирует экономичность, и расход составляет всего лишь 9,3 л/100км.

Land Rover Discovery 4 не только технически идеальный, он идеальный и в создании комфорта для водителя и пассажиров, а это большой плюс. Мощность и управляемость автомобиля на дороге будут влиять на престиж самой марки, ведь Land Rover всегда будет цениться как наиболее актуальной и оптимальное решение для отечественных дорог разного вида.

К тому же ленд ровер дискавери 4 настраивается только на комфорт. А 6-ступенчатая АКПП будет работать очень мягко, а пневматическая подвеска в данном случае будет входить даже в самую минимальную комплектацию автомобиля, т.е. по умолчанию. Тормозная система становиться эффективной только благодаря совершенно новым тормозным дискам большого диаметра.

Роскошный салон, высокая посадка, комфортные сидения и салон в целом – что ещё нужно и требуется от такого автомобиля? Скорее всего, ничего, потому что в нем уже всё есть и это большой плюс. Покупатель только должен сделать правильный выбор цвета.

Оставить комментарий