LEXUS GX – 460. Комфорт и качество



24 Ноя 2013

4D6924FDDCE7F68C4DD2D0C95954E7Полноприводный внедорожник модели Lexus GX впервые был представлен на ежегодном автомобильном салоне-шоу NAIAS в американском городе Детройте в 2002 году. В середине 2009 года на знаменитом шоу в Китае, в городе Гуанчжоу, второе по счету поколение получило цифровой код 460. А если Вам будет нужна установка автосигнализаций, тогда в этом Вам поможет сайт autosiga.ru.

По своим техническим характеристикам 460-й не уступает, а порой и превосходит многие автомобили его типа. Со своей автоматической «послушной» шестиступенчатой коробкой, 4,6 литровым  мощным двигателем V8 ( обеспечивающим немалую экономию топлива  и при своей мощности работающим очень тихо) и устройством рециркуляции и охлаждения отработанных газов  он «оставляет позади» другие внедорожники. На 460-м применена «интеллектуальная» трансмиссия -  Artificial Intelligence-SHIFT, действующая самостоятельно, в зависимости от качества дорожного покрытия и обеспечивающая повышенную плавность хода.

Подвеска с электронной стабилизацией обеспечивает 4 режима движения: Rock (горная дорога), Mogul (ухабы и кочки), Loose Rock (мелкие камни и гравий), а также  Mud & Sand (грязь , слякоть, песок).  При езде на малых скоростях включается Crawl Control – система обеспечения безопасности и комфортности в условиях полного бездорожья. Так же Crawl Control позволит вашему автомобилю быстро выбираться из грязи и песка, если колеса внедорожника случайно завязли. Гордость разработчиков – система подъема по склонам и устройство антибуксовки. При внезапном торможении срабатывает система безопасности Brake Assist.

Комфорт обеспечивают три ряда удобных кресел (климат-контроль и обогрев отдельно для каждого ряда), навигационный TFT-дисплей, аудиосистема с 17 динамиками, система парковки, видео обзор и т.п.

Этот прекрасный автомобиль премиум-класса очень послушен в управлении и с помощью своих систем помогает хозяину сделать правильный выбор в дорожных условиях.

Оставить комментарий