Платная эвакуация: ответы на все вопросы



13 Дек 2013

9dc9b38s-960Только со вчерашнего дня в силу наконец-то вступила эвакуация платного типа припаркованных неправильно автомобилей. Отныне, гражданам, которые любят пренебрегать всеми правилами придётся платить, приличны суммы штрафов за свою несознательность и нарушение законных стандартов и правил. Размер такого рода штрафа и взысканий будет начинаться от трёх тысяч российских рублей. Сумма будет зависеть от мощности мотора транспортного средства, которое будет обнаружено в неположенном месте.  Помимо штрафа за неправильную стоянку, владельцу автомобиля придётся заплатить за эвакуацию и хранение транспортного средства на стоянке хранилище. А если Вам будет нужна продажа прицепов в москве, тогда в этом Вам поможет сайт http://kupi-pricep.ru.

Мы ранее делали акцент на том, что стоимости заодно и то же нарушение будут различными, зависеть сумма штрафов и взысканий будет от мощности мотора неправильно припаркованного транспортного средства. То есть получается, чем дороже и мощнее ваш автомобиль, тем больше вы будете платить за него в том случае, если парковка в нормальном законном месте вас не устроит. Минимальную сумму за неправильную парковку будут платить немногие, по той причине, что транспортных средств с мощностью мотора в 70 л. с, совсем уже не много. Одна из таких машин это модель типа Daewoo Matiz, а также Peugeot 107. Мотоцикл будет стоить такую же сумму, то есть в случае того, если мотоциклист припаркуется неправильно карман его быстро опустеет ровно на три тысячи российских рублей.

Мощность вашего мотора составляет до 250 л. с, готовьте денежную сумму в размере шесть тысяч рублей. В такую категорию могут попасть такие автомобили как Ford Focus, Hyundai Solaris или же BMW 5-й версии. А если ваш автомобиль имеет мощность свыше предельного 250 л. с, то придётся вам распрощаться с суммой в семь тысяч рублей. Грузовик может быть эвакуирован за тридцать тысяч рублей, а в случае его негабаритности владелец лишиться почти пятидесяти тысяч.

Оставить комментарий