Мотоциклы 250 кубов — мощь в движении



12 Фев 2014

Мотоцикл 250 кубов Hyosung

Всегда приходится что-то начинать впервые. Так и при решении приобретения своего первого «двухколесного коня» выбор обычно падает на мотоциклы 250 кубов объема двигателя.

Спрос на мотоцикл в 250 кубов

Почему 250 кубиков?

Такое решение вполне объяснимо. Машина с таким «сердцем» уже далеко не медлительный скутер, но и не жжёт резину при излишне активной работе акселератором, однако мощности двигателя вполне достаточно для тренировочных выездов и получения своей доли адреналина при прохождении виражей на трассе.

Кроме того, в современных мегаполисах с их постоянными заторами на дорогах, мотоцикл такого класса становится просто незаменим при передвижениях в пробках, да и стоянка обычно не вызывает больших проблем.

Как известно, при наличии спроса всегда рождаются предложения. Мировая мотоциклетная промышленность давно пошла навстречу потребителю и многие известные бренды в своих модельных рядах могут представить целый ряд продукции такого класса.

Известные модели мотоциклов 250 кубов

Всемирно известная японская корпорация Кавасаки всегда уделяла достойное внимание разработке машин со средним объемом двигателя. Ее Мотоцикл Kawasaki-ZZR250знаменитая модель Kawasaki ZZR 250 как нельзя лучше характеризует продукцию этой торговой ниши.

В своем модельном ряду ZZR 250 полностью соответствует формуле цена – качество. Это относительно недорогой байк с вполне приемлемыми техническими характеристиками для начинающего мотоциклиста, дающий возможность почувствовать все прелести свободной езды и подготовиться для управления более тяжелой техникой.

Корейские производители представляют на выбор 250 кубовые мотоциклы трех различных модификаций.

Так компания Hyosung представляет модели Hyosung GT 250 Comet и Hyosung GT 250 R. По своим техническим характеристикам это совершенно идентичные машины, отличающиеся дизайнерскими решениями во внешнем виде.

А вот Hyosung GV 250 AQUILA представляет собой круизер, который полностью адаптирован для совершения длительных путешествий по дорогам с твердым покрытием. Технология сборки этой модели находится на довольно высоком уровне, сказывается приемлемость от гиганта Suzuki, для которой в далекие девяностые годы Hyosung производила отдельные детали двигателя их мотоциклов, однако в качестве сборки ощущается самостоятельность в ведении дел этой компанией.

Мотоцикл имеет современный двухцилиндровый двигатель с воздушно-масляной системой охлаждения. При максимальном крутящем моменте на вал двигателя выдается 29 лошадиных сил, что позволяет по своим динамическим характеристикам Hyosung GV 250 AQUILA превосходить все выпускаемые машины своего класса.

Китайские мотоциклы 250 кубов в России

Как и все остальное, мотоциклы 250 куб. китайского производства, нашли свою торговую нишу на нашем российском рынке.Мотоцикл Zongshen 250GS

Широко известные нашему потребителю китайские мотоциклы Zongshen 250 GS, уже с первого знакомства производят впечатление довольно качественного байка, правда слегка тяжеловатого для своего класса. По своим техническим решениям это далеко не самый новаторский мотоцикл. Морально устаревшие газораспределительная система двигателя несколько снижает уровень общего мнения об этих машинах, однако они вполне выдерживают по нашим дорогам до сорока тысяч километров пробега.

Можно очень много рассказывать про эти мотоциклы 250 кубов. Каждая крупная автомобилестроительная фирма считает престижным выпуск байков класса 250 кубических сантиметров. Это такие гиганты как:

  • Honda, компания которая производит свою знаменитую Honda CBF 250 с прекрасно балансированной по осям конструкцией;
  • Yamaha, и ее Yamaha YBR 250, обеспечивающая максимально комфортную езду в любых условиях. И еще некоторые бренды.

Помните, мотоцикл на 250кубов – очень мощен и для управления им требуется наличие опыта!

Если Вам будет нужен квадроцикл CF-Moto, тогда купить его Вы сможете на сайте компании dealer-centre.ru по выгодной цене.

Видео: Просмотр Hyosung GV 250 AQUILA вблизи

Оставить комментарий