Новые мотоциклы КТМ RC 125 и КТМ RC 200



17 Фев 2014

iСовсем недавно в социальных сетях, а так же на некоторых автомобильных сайтах засветились фотографии совершенно новых мотоциклов КТМ RC 125 и КТМ RC 200. Это более слабые версии мотоцикла КТМ RC 390.

Они очень сильно похожи на своего более мощного родственника не только визуально, но и силовым агрегатом. Это одноцилиндровый двигатель индийского производства. Отличаются они только рабочим объемом самого двигателя.

Пока что производители не распространяют никаких технических характеристик этого железного коня. Но известно, что рабочий объем двигателю будет соответствовать названию байка. КТМ RC 125 будет иметь 125 кубов рабочего объема, а КТМ RC 200 – 200 кубов. Так же эти мотоциклы оснащены шестиступенчатой коробкой передач и электростартером.

Родственник этих мотоциклов  - КТМ RC 390 – это очень мощный гоночный мотоцикл. Рабочий оббьем его одноцилиндрового двигателя составляет 390 кубов. Это довольно много для одного цилиндра. Количество оборотов в минуту позволит этому агрегату развивать очень большую скорость.

Сами мотоциклы выглядят очень спортивно. Они оснащены очень удобными сидениями, но они не предназначены для перевозки пассажира. Хоть там и есть дополнительное место, которое закрывается красивой заглушкой.  Рама мотоцикла собрана из алюминия. Она есть очень прочной и довольно легкой. Передок выглядит очень агрессивным.

Переднее колесо мотоциклов чуть больше заднего примерно на два дюйма, но еще никто не знает точных размеров колес. КПД такого байка намного выше, чем КПД некоторых моделей известных брендов. Все это благодаря уникальной системе выхлопа, которую австрийская компания сама и разработала.

Аналитики говорят, что стоимость такого железного коня будет довольно не высокой. Но пока что она остается в секрете.

На заметку: Привести машину в замечательный вид и сохранить этот вид на долгие года поможет этот сайт: www.ivanovo-mrcap.ru .

Оставить комментарий