MV Agusta Brutale: спецверсия к регате



17 Мар 2014

71641e4788533a4f54222de532f6b5f6_bigНепосредственно к старту чемпионата мира среди ветеранов по так называемой академической гребле компания под названием MV Agusta смогла выпустить уникальную модификацию небезызвестной модели Brutale 675. Стартовавшая в начале осени текущего года ежегодная регата ветеранов WorldRowingMastersRegatta завершилась через три дня после своего начала. Традиционно WRMR собирает со всего мира самых лучших гребцов-ветеранов, которые уверены в том, что возраст не является помехой для занятия спортом.

Данное мероприятие пользуется весьма большой популярностью как у зрителей, так и у самих спортсменов. К примеру, в чемпионате, проходившем в прошлом году в немецком городе под названием Дуйсбург, смогли принять участие около трёх тысяч гребцов, приехавших из 44 стран, количество гребных клубов, представленных спортсменами, достигло числа 543. В текущем году одним из действующих партнеров чемпионата мира по данному виду спорта среди ветеранов стал итальянский знаменитый производитель мотоциклов под названием MV Agusta. К спортивному мероприятию данный завод изготовил в единственном экземпляре специальную версию найкеда с известным именем Brutale 675.

В синий цвет окрашена большая часть так называемых пластиковых обтекателей мотоцикла, ведь данный цвет является своеобразным уважением к гребному спорту, а также символизирует воду. Поверх итальянского флага, на топливном баке, размещен логотип регаты, который был стилизован под лодку, также включающий слово «Варезе». Более того, на мотоцикле можно обнаружить памятную табличку с присутствием серийного номера 01/01. Который подчеркнет уникальность мотоцикла для настоящих коллекционеров. Сразу после открытия регаты официальной церемонией, мотоцикл под длинным названием MV AgustaBrutale675 WorldRowingMastersRegatta 2013 был выставлен в eBay, интернет аукцион.

Оставить комментарий