Suzuki GSX 1300 RK 8 Hayabusa



19 Мар 2014

1500 Hayabusa
Suzuki GSX 1300 RK 8 Hayabusa – это модернизированная модель Хаябусы. Самое большое изменение старой Хаябусы – это двигатель. Он стал намного сильнее и намного суровей.

Такой двигатель как у Suzuki GSX 1300 RK 8 Hayabusa впечатляет даже опытных мотоциклистов. Этот силовой агрегат  – это воплощение мощности и скорости. Сейчас вы сами поймете почему я сказал именно так. Рабочий объем двигателя составляет 1340 кубических сантиметров. Ну, рабочий объем не очень сильно изменился (всего на 0.041 литр). А вот мощность возросла заметно. Старая модель обладала 178 сильным двигателем, а новая – обладает 195 сильным двигателем. Перед выходом новой Suzuki Hayabusa в широкий мир – появлялась информация что мощность двигателя перевалит за 200 лошадиных сил. Но этого не случилось. Разработчики всего лишь немного ближе подобрались к этой черте. Так же немного изменились габариты. Но это «немного» совершенно незначительной. в основном это 1-2 сантиметра. При этом посадка седла осталась прежней.

Новая Suzuki GSX 1300 RK 8 Hayabusa немного «поправилась» с 215 до 220 килограмм, но теперь и вес максимальной нагрузки почти на 20 килограмм. У старой модели этот лимит составлял 430, а у новой 449 килограмм. К слову, приобрести автомобильные аксессуары и принадлежности по выгодной цене вы сможете здесь xenonchik.ru. Рекомендуем!

Так же у новинки появились скоростные режимы. Режим А – самый мощный, а режим С – самый слабый. Но суть режима С заключается в том, что управляющему им совершенно не получится поднять переднее колесо от земли или заставить буксовать заднее. А в целом этот режим на скорость практически не влияет и не создает ограничения для двигателя. А вот режим «А» -это уже для тех кто имеет некий опыт езды на подобных агрегатах. Это очень удобно, потому что новичку ездить будет спокойней в режиме «С», а вот профессионалу захочется выдавить с него все возможное.

Оставить комментарий